Заказать звонок

Для тех, кто предпочитает системность: онлайн-встреча «Выстраивание бизнес-процессов»

Научитесь работать с бизнес-процессами на онлайн-мероприятии от «Мой бизнес 63»

Для тех, кто предпочитает системность: онлайн-встреча «Выстраивание бизнес-процессов»
28 ноября 2020 года в аккаунте проекта «Мой бизнес 63» в Инстаграм состоится встреча с федеральными экспертами — специалистами по организации бизнес-процессов. Приглашаем к участию предпринимателей, которые хотят систематизировать работу своего бизнеса, наладить взаимодействие с командой, снизить издержки и построить компанию, которая будет способна выдавать долговременный, стабильный и постоянно растущий доход. 

Бизнес-процессы — это скелет любого бизнеса. И чем он крепче, тем стабильнее будет развиваться этот бизнес. Работа с бизнес-процессами (или систематизация бизнеса) -  комплексный подход, который позволяет закрыть 90% проблем в работе любой малой или средней компании.

Какие результаты может дать систематизации бизнеса для собственника:
- возможность масштабировать бизнес 
- выйти из операционного управления
- сократить время и стоимость подбора персонала
- прогнозировать сроки и результаты работы сотрудников

Спикерами на онлайн-встрече «Выстраивание бизнес-процессов» выступят: 
Олег Малышев, бизнес-аналитик в MyBox. Прошел школу бизнес-процессов в General Motors, обучение в консалтинговой компании iTeam (г. Москва). Настраивал бизнес-процессы для компаний, ведущих выставочную и торгово-сервисную деятельность, интернет-магазинов, складской логистики, общепита.

Яна Пестунович, исполнительный директор в федеральной сети цветочных баров. Специализируется на внедрении бизнес-процессов, построении команд и развитии управленческих навыков. Имеет опыт работы в социальных проектах и некоммерческих организациях. Знает, как: работать в режиме ограниченных ресурсов и высоких требований к результату; нематериально мотивировать команду; снижать издержки; находить и исправлять «узкие места» в процессах.

Дата проведения: 28 ноября 2020 года
Начало в 13:00 (по самарскому времени)
Формат: онлайн.
Участие в онлайн-встрече бесплатное! Для регистрации перейдите по ссылке.

Мероприятие проводится по заказу и за счёт средств Минэкономразвития Самарской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».