Заказать звонок

Финал конкурса бизнес-идей для школьников

Сгенерируйте собственную идею для бизнеса, примите участие в отборе и попадите в число финалистов конкурса!

Финал конкурса бизнес-идей для школьников
Центр «Мой бизнес 63» продолжает прием заявок от школьников и студентов ссузов в возрасте от 14 до 17 лет для участия в специальном конкурсе, ориентированном на юных бизнесменов.

Напоминаем, что подать заявку необходимо до 29 ноября 2020 года. Для этого нужно в свободной форме описать свою бизнес-идею, пройти небольшое онлайн-собеседование и рассказать об актуальности и оригинальности своего проекта.

Жюри конкурса – опытные предприниматели Самарской области и амбассадоры центра «Мой бизнес 63» - рассмотрят заявки и отберут участников для очного финала. Финалисты смогут пройти стажировку у специалистов, доработать проект и подготовить яркую презентацию. 

Финал конкурса состоится 3 декабря 2020 года. Члены жюри заслушают очные презентации участников и выберут среди них трех победителей, чьи бизнес-проекты окажутся наиболее перспективными. О самых ярких бизнес-идеях юных предпринимателей узнает вся область, а значит они получат реальную возможность найти потенциальных инвесторов и реализовать свой проект. 

Помимо признания на уровне профессионального предпринимательского сообщества победителей конкурса ждут ценные призы от центра «Мой бизнес 63». Участник, занявший первое место получит в подарок набор гаджетов «умный дом» от компании «Яндекс». Финалистов, оказавшихся на втором и третьем местах, ждут комбо-наборы услуг по формированию личного бренда: профессиональный дизайн социальных сетей и фотосессия.

Подробнее о конкурсе читайте здесь. Подать заявку на участие можно по ссылке.

Мероприятия реализуются по заказу министерства экономического развития Самарской области, при поддержке центра «Мой бизнес» Самарской области, в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».