Заказать звонок

Красноярский район, с. Красный Яр, площадь Юбилейная

Форсайт-сессия для предпринимателей от центра «Мой Бизнес» в Красноярском районе

Приглашаем на консультации по мерам господдержки предпринимателей в рамках проекта «Живая история Самарской области»

Форсайт-сессия для предпринимателей от центра «Мой Бизнес» в Красноярском районе
16 июня 2021 года центр поддержки предпринимательства «Мой Бизнес» проведет для предпринимателей и самозанятых Красноярского района форсайт-сессию в рамках проекта «Живая история Самарской области» . Мероприятие будет посвящено  мерам господдержки и развитию бизнес-среды в муниципалитете.   

В программе форсайт-сессии
  • консультации от представителей сферы господдержки по бизнес-вопросам
  • командная бизнес-викторина, где важно проявиться бизнес-знания и эрудицию
  • выступление бизнес-эксперта Максима Канухина, специалиста по продажам и автора тренинга по развитию команд

Вход на форсайт-сессию открыт для всех желающих! Приглашаем на мероприятие активных жителей муниципального образования: это отличная возможность совместить получение необходимых знаний с нетворкингом, обрести полезные знакомства и найти путь к личной самореализации.

В ближайшее время подобные мероприятия для представителей предпринимательского сообщества пройдут во всех районах Самарской области. Специальные программы для тех, кто планирует начать свое дело или уже занимается собственным бизнесом, станут частью масштабного проекта «Живая история Самарской области», одним из партнеров которого выступает региональное министерство экономического развития и инвестиций Самарской области.

Проект «Живая история Самарской области» - это целый комплекс мероприятий для жителей муниципальных образований. Планируется, что в общественной акция примут участие более 1 млн граждан.

Цель проекта - популяризация и распространение знаний по истории Самарской губернии, гражданско-патриотическое воспитание молодежи, укрепление в сознании жителей области понимания перспектив будущего региона и путей личной самореализации. Проект будет включать в себя конкурсы, выставки, квесты, квизы, интерактивные мероприятия и тематические консультации по различным вопросам.

Дата проведения: 16 июня 2021 года
Время проведения:  с 11:00 до 14:00
Место проведения: Красноярский район, с. Красный Яр, площадь Юбилейная

Для регистрации перейдите по ссылке.