Заказать звонок

Главное мероприятие марта: участвуйте весенней ярмарке для самозанятых!

Стартовал сбор заявок для участия в первом маркете для самозанятых 2021 года

Главное мероприятие марта: участвуйте весенней ярмарке для самозанятых!
В преддверии праздника красоты и тепла самозанятые региона смогут представить свою продукцию широкой аудитории и найти новых клиентов.  Долгожданное событие - весенний маркет товаров, изготовленных плательщиками налога на профессиональный налог - состоится  6 марта 2021 года в галерее «Формограмма».
 
Организаторами мероприятия выступают министерство экономического развития и инвестиций Самарской области и команда проекта «Мой Бизнес 63». Напомним, что первая региональная ярмарка для самозанятых состоялась в декабре 2020 года. Событие вызвало большой интерес: более 300 гостей пришли познакомится с самыми интересными и яркими проектами тех, кто самостоятельно ведет свое дело и производит уникальный продукт. Положительными отзывами о маркете делились и сами участники организованной выставки-распродажи.

Весенняя ярмарка для самозанятых - это хороший шанс заявить о себе и своем проекте на весь региона. А для гостей - отличная возможность подготовиться к самому красивому празднику - 8 марта - и выбрать необычные подарки для себя и своих близких.

Для участия в маркете необходимо:
  • быть действующим самозанятым, зарегистрированным в Самарской области – производителем товаров в категориях: сувенирная продукция; продукты питания со сроком хранения более 72 часов, не требующие особых условий хранения; товары для красоты и здорового образа жизни
  • иметь запас продукции для продажи в течение всего дня
  • предоставить ссылку на сайт/аккаунт в социальных сетях, где можно познакомиться с вашими товарами
  •  обеспечить габариты продукции под размеры выставочной площадки и продажи в помещении (вам будет предоставлены стол и стул)
 
Отбор проектов самозанятых для участия с маркете будет проходить на конкурсной основе. К сожалению, количество мест на ярмарке ограничено общей площадью помещения и требованиями Роспотребнадзора. Чтобы получить бесплатное место для реализации своих товаров, проект должен соответствовать всем перечисленным выше критериям.

Подать заявку на участие необходимо до 24 февраля 2021 года включительно. Все направленные до этого срока заявки пройдут предварительный отбор у экспертов проекта «Мой бизнес 63». Финальный список участников, которые представят свои товары на предпраздничном маркете, будет опубликован 26 февраля 2021 года.

Дата проведения: 6 марта 2021 года
Время проведения: с 11:00 до 20:00
Место проведения: галерея «Формограмма» (ул. Молодогвардейская, 80).

Участие в мероприятии бесплатное! Заявку на участие необходимо заполнить по ссылке.

Мероприятие проводится по заказу и за счёт средств Минэкономразвития Самарской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».