Заказать звонок

ИКАСО проводит семинар для предпринимателей Ставропольского района

На мероприятии расскажут об изменениях законодательства в сфере регулирования предпринимательской деятельности и о нововведениях в работе с онлайн-кассами

ИКАСО проводит семинар для предпринимателей Ставропольского района
9 февраля 2021 года Информационно-консалтинговое агентство Самарской области проводит мероприятие для субъектов малого и среднего бизнеса, работающих на территории Ставропольского района.

Специалисты ИКСО расскажут предпринимателям о том, что меняется в законодательстве для бизнеса с января 2021 года. В частности, одна из актуальных тем - нововведения по работе с онлайн-кассами, а также требования к номенклатуре в чеке для ИП, которые вступают в силу с 1 февраля 2021 года.

Второй большой блок вопросов, запланированных к освещению, касается произошедших с 1 января 2021 года изменений законодательства в сфере регулирования предпринимательской деятельности, юридических и экономических аспектов этих новелл.

В программе семинара: 
  • Новое и актуальное в вопросах юридической ответственности в сфере предпринимательской деятельности. Реформа контрольно-надзорной деятельности
  • Изменения в трудовом законодательстве
  • Обзор изменений налогового законодательства с 1.01.2021года. Налоговая отчетность за 2020 год

Организаторами семинара выступают ГКУ СО «Информационно-консалтинговое агентство Самарской области», департамент развития предпринимательства министерства экономического развития и инвестиций Самарской области совместно с Администрацией м.р. Ставропольский.

Спикеры:
Екатерина Иванова, главный экономист Информационно-консалтингового агентства Самарской области
Анна Кириленко, ведущий юрисконсульт Информационно-консалтингового агентства Самарской области

Дата проведения: 9 февраля 2021 года
Время проведения: с 11:00 до 13:00
Место проведения: г. Тольятти, пл. Свободы, 9
Формат: очный 

Регистрация участников мероприятия начинается в 10:30. Обратиться за дополнительной информацией можно по тел. 8 (846) 334-47-00, 8-929-712-51-71. Контактное лицо – Звонарева Анна.

Мероприятие проводится в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» .