Заказать звонок

Лекция «Технологическая революция: ключевые трансформации рынков»

Минэкономразвития РФ приглашает предпринимателей на открытую онлайн-встречу с одним из ведущих экспертов по инновациям, технологическому развитию и венчурному финансированию Евгением Кузнецовым

Лекция «Технологическая революция: ключевые трансформации рынков»
18 марта 2021 года при поддержке Минэкономразвития РФ состоится открытая лекция Евгения Кузнецова «Технологическая революция: ключевые трансформации рынков».

Евгений Кузнецов – один из лучших в России экспертов по инновациям, венчурному финансированию и прогнозированию трендов технологического развития (полная биография доступна по ссылке).

Технологическая революция решительно меняет развитие бизнесов, индустрий, стран и обществ. Привычные нам «опорные» отрасли уходят в прошлое, а на их смену приходят другие. Регионы могут стать частью глобальной экономики за счёт новых цифровых форматов, а бизнес можно вести глобально даже из далёких от центров деловой активности мест. 

Слушатели лекции узнают, как учитывать трансформацию мировой экономики при планировании бизнес-активностей или основ региональной политики. Как не допустить превращения возможностей в угрозы для развития? Спикер разберёт основные векторы изменений мировой экономики и расскажет о процессах, которые её меняют.

Дата проведения: 18 марта 2021 года
Начало в 11.00 (по мск)
Формат: онлайн (трансляция лекции пройдёт на платформе Zoom, идентификатор конференции: 943 2543 8401)

Участие в онлайн-встрече бесплатное