Заказать звонок

Самара, ул. Главная, 3/5

Мастер-класс «Систематизация бизнеса»

Как уверено управлять компанией, повысит производительность труда и сократить непроизводительные расходы? Расскажут на мастер-классе в Самарском бизнес-инкубаторе

Мастер-класс «Систематизация бизнеса»
25 марта 2021 года в Самарском бизнес-инкубаторе состоится очный мастер-класс, посвященный теме систематизации бизнеса.

Участник мероприятия узнают, как управленцу вырваться из необходимости постоянно «тушить пожары» и «затыкать дыры», и начать системно, спокойно и уверенно управлять компанией. Что необходимо предпринять, чтобы сократить непроизводительные расходы предприятия. Как повысить производительность труда сотрудников и эффективно мотивировать их без излишнего прибавления заработной платы.

Спикер: 
Игорь Халтурин, бизнес-консультант, экс-директор «Высшей школы делового образования» при Торгово-промышленной палате Самарской области, основатель и руководитель антиконсалтингового проекта «Clever Anticonsulting», имеющий большой практический опыт работы в области управления, создавший несколько успешных предприятий с «нуля» и добившийся их успешного выхода на общероссийский уровень. Руководитель и участник проектов по повышению эффективности бизнеса за счёт систематизации, оптимизации и оцифровки бизнес-процессов, а также автоматизации управления бизнесом.

Дата проведения: 25 марта 2021 года
Место проведения: Самара, ул. Главная, 3/5
Начало в 17.00

Участие в мероприятии бесплатное! Необходимо зарегистрироваться по ссылке.