Заказать звонок

Мастер-класс «Женщины в бизнесе: путь к успеху»

Приглашаем к участию всех, кому интересны гендерные особенности предпринимательства

Мастер-класс «Женщины в бизнесе: путь к успеху»
В ноябре команда «Мой Бизнес 63» проводит для предпринимателей региона серию тематических мастер-классов. Завершающее мероприятие из цикла состоится уже 26 ноября 2020 года и будет посвящено особенностям «женского» бизнеса. 

Женщины давно и уверено вошли в сферу предпринимательства, каждый день на своем опыте доказывая, что могут наравне с мужчинами развивать свое дело. Миф о том, что у бизнеса не женское лицо, разбился об сотни и тысячи примеров успешных проектов, реализованных бизнес-леди. 

В чем особенности бизнеса, созданного женщиной, и существуют ли они на самом деле? Как находить баланс между семьей, личной жизнью и своим проектом? Может ли женщина быть эффективным руководителем и как не выгорать на работе? Как научиться зарабатывать на своем хобби и создавать совместный семейный бизнес? Ответы на эти и десятки других вопросов смогут получить участники мастер-класса «Женщины в бизнесе: путь к успеху». 

Порассуждать на темы, связанные со спецификой бизнеса «по-женски» , и поделиться с аудиторией своими наработками и секретами согласились яркие представительницы регионального бизнеса. 

Спикерами на мастер-классе выступят: 
  • Алина Шпак, фитнес-тренер, диетолог, блогер, автор книги «ЕШЬ, ПЕЙ, ДЫШИ, ХУДЕЙ», основатель проекта ilovebodyflex и автор собственных методик похудения
  • Надежда Космирова, предприниматель, сооснователь семейной клиники «КОСМА»
  • Татьяна Рассохина, коуч Международного Эриксоновского Университета, основатель торгового дома «Элегант», туристической компании «Арт-Трэвел», эксперт по созданию личного бренда, президент бизнес-клуба «Лига успеха»

Дата проведения: 26 ноября 2020 года
Начало в 18.00
Формат:
Участие в мероприятии бесплатное!  Для регистрации переходите по ссылке.

Мастер-класс проводится по заказу и за счёт средств Минэкономразвития Самарской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».