Заказать звонок

Онлайн-встреча «Тонкости организации работы стоматологической клиники»

Ждем всех, кто интересуется развитием бизнес-проектов в сфере медицины, в прямом эфире с директором самарской стоматологической клиники «Киостом» Игорем Косачевым

Онлайн-встреча «Тонкости организации работы стоматологической клиники»
В официальном аккаунте проекта «Мой бизнес 63» в Инстаграм продолжается цикл онлайн-встреч с успешными бизнесменами Самарской области и России. 
 
26 ноября 2020 года приглашаем всех, кто интересуется темой создания и развития бизнес-проектов, присоединиться к беседе в прямом эфире с главным врачом и директором самарской стоматологической клиники «Киостом» Игорем Косачевым. 
 
Игорь Олегович – практикующий стоматолог-хирург и имплантолог – совмещает прием пациентов с руководящей работой в клинике. Он расскажет слушателям прямого эфира об истории создания своего бизнеса. Поделится наблюдениями относительно особенностей реализации проектов сфере медицины. Какие тонкости стоит учитывать в управлении клиникой? На что обратить внимание при приеме на работу сотрудников и где искать клиентов? Какой потенциал для развития необходимо использовать? Мероприятие будет особенно полезно тем, кто планирует или уже развивает собственный бизнес в медицинской сфере.  
 
Напомним, что формат прямого эфира предусматривает обратную связь: все желающие смогут задать спикеру интересующие вопросы относительно организации стоматологического бизнеса. Кроме того, Игорь Косачев подарит самому активному участнику онлайн-встречи сертификат на профессиональную гигиену зубов на инновационном аппарате AIRFLOW Prophylaxis Master в клинике «Киостом». Поэтому, предлагаем заранее подготовить интересные вопросы для спикера. 
 
В программе онлайн-встречи «Тонкости организации работы стоматологической клиники»: 
  • Как открыть бизнес в медицинской сфере? 
  • Какими качествами необходимо обладать, чтобы успешно руководить медицинской клиникой, в частности стоматологией? 
  • Какие особенности ведения бизнеса в медицинской сфере необходимо учитывать? 
  • С какими сложностями приходится сталкиваться в этой сфере? 
  • Какие способы привлечения клиентов наиболее эффективны для медицинских бизнес-проектов? 
  • Нужно ли медицинским учреждениям вести аккаунты в социальных сетях? 
 
Дата проведения: 26 ноября 2020 года
Время проведения: 18:00-19:00 (Самарское время)
Формат: онлайн
 
Участие в онлайн-встрече бесплатное. Для регистрации переходите по ссылке.