Заказать звонок

Примите участие в онлайн-лекции по финансовому планированию стартапа

Узнайте, как объяснить инвестору, куда вы потратили деньги, чтобы он вас понял (и простил)

Примите участие в онлайн-лекции по финансовому планированию стартапа
Приглашаем начинающих предпринимателе принять участие в полезном онлайн-мероприятии, организованном StartupSamara - партнером команды «Мой Бизнес 63». 

11 ноября 2020 года, в 18.00 (время московское) состоится онлайн-лекция «Финансовое планирование стартапа». Эксперт по финансам из Израиля Татьяна Левин расскажет слушателям о том, как рассчитать затраты, необходимые на запуск и реализацию проекта, а главное – поделится секретами эффективного общения с потенциальными инвесторами. 

В программе лекции: 
  • Как рассчитать сумму и структуру инвестиций: сколько привлекать, на что вы хотите потратить
  • Как аргументировать оценку 
  • Как отдать мЕньшую долю по бОльшей стоимости
  • Отдавать ли инвестору долю вообще;
  • И другие нюансы финансового планирования стартапа

О спикере:
Татьяна Левин. Основатель Fincom Tech. Израильский аудитор со степенью MBA со специализацией в области финансового менеджмента в Тель-Авивском университете. Работала финансовым директором, контролером и аудитором в ведущих фирмах и предприятиях, таких как Deloitte, Allot Communication и DSPG.
Татьяна возглавляла комплексную экспертизу известных высокотехнологичных компаний (Microsoft, Gett, Palo Alto Networks, Mimecast), сделки по поглощению стартапов корпорациями (Microsoft-Aorato) и сопровождала компании от стартапов до IPO.
Последние 6 лет предоставляет услуги финансового директора для венчурных и стартап-компаний в Израиле, отвечает за бухгалтерский учет и контроль за израильскими стартапами в России. 

Подробности и регистрация по ссылке