Заказать звонок

Присоединяйтесь к прямому эфиру со специалистами управления Роспотребнадзора по Самарской области

Трёхсторонняя встреча организована региональным минэкономразвития в целях улучшения инвестиционного климата и снижения административного давления на бизнес

Присоединяйтесь к прямому эфиру со специалистами управления Роспотребнадзора по Самарской области
В областном министерстве экономического развития Самарской области продолжается серия мероприятий, направленных на снижение нагрузки на малый и средний бизнес. Очередная встреча пройдет 2 декабря 2020 года и будет посвящена взаимодействию предпринимателей с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области (Управлением Роспотребнадзора по Самарской области). 

Участие в дискуссии за круглым столом примут представители ведомства, областного минэкономразвития, бизнес-сообщества, а также сотрудники прокуратуры, эксперты от общественных организаций и региональной инфраструктуры поддержки предпринимательства.

Подобные трёхсторонние мероприятия со специалистами надзорных органов в региональном министерстве экономического развития и инвестиций проводятся в рамках деятельности по улучшению инвестиционного климата и в целях снижения административного давления на бизнес. Помимо очной встречи, трансляция дискуссии проходит в официальном аккаунте «Мой Бизнес63» в Инстаргам, а значит получить максимум полезной информации могут все за интересованные представители предпринимательского сообщества. 

В ходе встречи со специалистами управления Роспотребнадзора по Самарской области планируется обсудить выработку решений по уменьшению административного давления на бизнес, рассмотреть принципы работы органа контрольно-надзорной деятельности, механизмы и способы получения замечаний, профилактические мероприятия, новеллы в законодательстве.

Кроме того, специалисты регионального управления Роспортебнадзора еще раз расскажут о противоэпидемических мерах и контрольных мероприятиях, которые в настоящее время проводятся на предприятиях малого и среднего бизнеса в связи с распространением коронавирусной инфекции.  

Приглашаем присоединяться к трансляции и задавать интересующие вопросы. 

Дата проведения: 2 декабря 2020 года
Начало в 14.00
Формат: трансляция в аккаунте «Мой Бизнес 63» в Инстаграм