Заказать звонок

-
г. Самара, Волжском шоссе, 108

Самара примет крупную сельскохозяйственную выставку с участниками из Узбекистана

Мероприятие будет интересно для представителей крупного и мелкого оптового бизнеса в сфере торговли продуктами питания

Самара примет крупную сельскохозяйственную выставку с участниками из Узбекистана
Следующая неделя окажется активной для представителей сельскохозяйственного бизнеса: с 17 по 20 ноября 2020 года в Самаре пройдёт ярмарка сельскохозяйственной и плодоовощной продукции Республики Узбекистан «Зеленая неделя», а вместе с ней - деловая программа в рамках Национальной выставки «MADE IN UZBEKISTAN».

В ярмарке примут участие 64 компании Республики Узбекистан. Они представят около 150 тонн плодоовощной продукции от производителя, которую можно будет приобрести крупным и мелким оптом.

Деловая программа организована  в соответствии с актуальными требованиями безопасности и будет сочетать онлайн- и офлайн-форматы.

Выставка пройдет на территории «Агропарк Самара»  (Волжском шоссе, 108). К участию приглашаются представители крупного и мелкого оптового бизнеса в сфере сельского хозяйства и торговли продуктами питания. Для регистрации необходимо перейти по ссылке. 

Поддержка экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляется Центром поддержки экспорта Самарской области по заказу министерства экономического развития и инвестиций Самарской области в рамках реализации  национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».