Заказать звонок

Тольятти, б-р Королёва 13, аудитория 124

Семинар «Готов ли ваш бизнес к франшизе?»

Примите участие в бесплатном семинаре для руководителей и собственников бизнеса

Семинар «Готов ли ваш бизнес к франшизе?»
Агентство экономического развития Тольятти приглашает предпринимателей Самарской области оценить перспективы трансформации своих бизнес-проектов в успешные франшизы. Сделать это и узнать все о том, как стать франчайзером, можно на бесплатном семинаре, который пройдет 18 ноября 2020 года.

К участию в мероприятии приглашаются руководители и собственники бизнеса. Поможет разобраться в процессах создания и развития франчайзинговых сетей кандидат экономических наук, дипломированный эксперт в области стратегии бизнеса (МВА) Андрей Сажнев.

О спикере
Андрей Сажнев
Опыт руководства компаниями более 15 лет. Руководство и реализация стратегии развития для проектов: кондитерское направление «Фабрика Качества», сообщество предпринимателей «Люди Дела», комбинат питания «Фабрика-Кухня», кулинарная лавка «Белый Фартук», франшиза сети пекарен «TESTO», онлайн-проект BEZVEGANOV.RU. Автор бизнес-тренингов, более 200 выступлений. Финалист федерального ТВ-ШОУ «Акулы Бизнеса». Food— эксперт и блогер. 
 
В программе семинара «Готов ли ваш бизнес к франшизе?»:
  • Цель и этапы создания франшизы;
  • Как упаковать бизнес в франшизу без лишних затрат: существующие программы и меры поддержки франчезеров и франчайзи;
  • Как оценить стоимость франшизы;
  • Разбор кейсов ТОП-10 лучших франшиз;
  • Продажа франшиз: что важно учесть перед тем, как стать франчайзером?
 
Дата проведения: 18 ноября 2020 года
Время: 13:00 - 17:00
Место: Тольятти, б-р Королёва 13, аудитория 124
 
Для участия в бесплатном семинаре пройдите регистрацию по ссылке.

Мероприятие проводится по заказу министерства экономического развития Самарской области, при поддержке центра «Мой бизнес» Самарской области, в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».