Заказать звонок

Семинар «Последние изменения в трудовом законодательстве для СМСП в связи с внесением поправок в конституцию РФ и последствиями пандемии»

Участие для представителей малого и среднего бизнеса - бесплатное!

Семинар «Последние изменения в трудовом законодательстве для СМСП в связи с внесением поправок в конституцию РФ и последствиями пандемии»
Агентство экономического развития Тольятти приглашает предпринимателей принять участие в мероприятии, которое запланировано на 27 ноября 2020 года.

Тема семинара - актуальные изменения в трудовом законодательстве для субъектов малого и среднего бизнеса в связи с внесением поправок в конституцию РФ и последствиями пандемии.

Спикером на мероприятии выступит Ирина Крупенько - практикующий юрист с большим опытом работы и представительства в суде, в том числе по разрешению споров, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

В программе семинара:
  • За что могут выписать 30000 рублей штраф за неправильное ведение электронной трудовой книжки?
  • Гарантии социальных прав граждан в конституции РФ
  • Об особенностях правового регулирования трудовых отношении в 2020 году
  • Правила простоя и увольнения на карантине
  • Перевод на неполный рабочий день и другую работу при карантине
  • Риски для работников в трудовых правоотношениях в период карантина

Дата проведения: 27 ноября 2020 года
Время проведения: 13:00 - 16:00
Форма: очная и дистанционная (на выбор участника)

Участие в семинаре бесплатное! Количество мест ограничено. Записаться на мероприятие можно по телефонам 8(8482) 55-80-40, 58-15-88, е-mail: delobraz@mail.ru .

Программа реализуется по заказу министерства экономического развития Самарской области, при поддержке центра «Мой бизнес» Самарской области, в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».