Заказать звонок

Всероссийский вебинар по мерам имущественной господдержки предпринимателей

АО «Корпорация «МСП» приглашает представителей регионального бизнес-сообщества на онлайн-мероприятие

Всероссийский вебинар по мерам имущественной господдержки предпринимателей
В 2021 году АО «Корпорация «МСП» продолжает проведение «Предпринимательских часов» для малого и среднего бизнеса. Это мероприятия в формате всероссийских обучающих вебинаров по актуальным вопросам поддержки бизнеса со стороны федеральных институтов развития, в том числе АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» и региональных лизинговых компаний.

16 февраля 2021 года с 9.30 до 10.30 (по московскому времени) планируется проведение очередного вебинара. Основной темой обсуждения станут меры имущественной поддержки, которые оказывают предпринимателям органы государственной власти и местного самоуправления, а также АО «Корпорация «МСП».

В программе «Предпринимательского часа»:
  • Понятие имущественной поддержки
  • Виды объектов, возможных к аренде
  • Порядок получения имущества
  • Льготы при получении имущества
  • Выкуп имущества
  • Иные вопросы
 
Участие в онлайн-обучении бесплатное. Чтобы подать заявку, необходимо скачать  по ссылке специальную форму, заполнить ее и направить на электронную почту info@mybiz63.ru  в срок до 17.00 4 февраля 2021 года. 

Накануне мероприятия участники получат на электронную почту, указанную в форме заявки, приглашение на вебинар и информацию по подключению (трансляция будет вестись на видеохостинге Youtube).