Заказать звонок

А вы успели подать заявку на участие в Международном экспортном форуме «Сделано в России»?

Экспорт

Региональных экспортеров ждут на самом масштабном онлайн-мероприятии по теме экспорта в России, которое состоится уже 9 декабря

А вы успели подать заявку на участие в Международном экспортном форуме «Сделано в России»?
Осталось всего несколько дней до старта Международного экспортного форума «Сделано в России». Но возможность подать заявку и присоединиться к трансляции мероприятия еще есть!

Экспортный форум традиционно становится итоговым событием в сфере. В обсуждении самых актуальных вопросов экспортной деятельности примут участие экспортеры, члены Правительства РФ, российские и международные эксперты, представители институтов развития. Одна из основных задач форума - выработка практических решения для роста поставок российских товаров и услуг за рубеж.

Участникам будут представлены новые бизнес-решения для развития экспортной деятельности, а также информационная система «Одно окно». На площадке форума пройдут мастер-классы по организации экспортной деятельности и поиску потенциальных покупателей за рубежом.

В деловой программе форума «Сделано в России»:
  •  6 тематических круглых столов 
  •  Пленарная сессия с участием первых лиц Государства
  •  Торжественная церемония награждения лучших экспортёров страны⠀

Все мероприятия форума будут транслироваться онлайн, чтобы интересующиеся проблематикой выхода на иностранные рынки могли свободно присоединиться к дискуссии.

Напоминаем, чтобы присоединиться к просмотру трансляции форума, необходимо пройти простую регистрацию по ссылке.

Подробнее о Международном экспортном форуме «Сделано в России» в нашем материале по ссылке.