Заказать звонок

Делегация Самарской области приняла участие в 36-й международной выставке промоиндустрии, подарков и сувениров IPSA&PSI Russia

В работе коллективного стенда приняли участие три региональных компании

С 7 по 9 сентября 2021 года в Москве на площадке Экспоцентра прошла 36-я международная выставка промоиндустрии, подарков и сувениров IPSA&PSI Russia. Самарская область была представлена на этом крупном мероприятии коллективным выставочным стендом. Организацию участия ярких представителей малого и среднего бизнеса в данной сфере взял на себя Региональный центр развития предпринимательства. 

В состав коллективного стенда вошли предприятия, занимающиеся производством и реализацией сувениров и подарков: ООО «Аст Продакшн» (производство вкусных подарков
Naturalina), мастерская мыла ручной работы «МылоLand» и ООО «РПК Эксперт» (производство фигурных пазлов из дерева Little Heart Puzzles). 

Основными задачи, которые преследовали участники выставки, стали:
  • активное продвижение рекламно-сувенирной и промопродукции собственного производства
  • расширение клиентской базы российских и зарубежных клиентов
  • изучение новых тенденций в сувенирной и подарочной отраслях

Во время выставки все компании-участники делегации Самарской области получили возможность представить свою продукцию и услуги большому количеству как корпоративных, так и небольших потребителей, пообщаться с коллегами и экспертами, провести переговоры с потенциальными партнерами и повысить свой профессиональный уровень.

Кроме того, участниками самарской делегации достигли между собой договоренности о реализации новых взаимовыгодных проектов на территории региона. 

Представители компаний, побывавших в числе делегатов на тематической международной выставке, отметили, что заинтересованы в подобном опыте и планируют в дальнейшем участии в аналогичных мероприятиях совместно с Региональным центром развития предпринимательства Самарской области.