Заказать звонок

Дмитрий Богданов приглашает авторов инновационных бизнес-идей принять участие в онлайн-конкурсе стартапов от фонда «Сколково»

25 марта 2021 года Самара впервые принимает OPEN INNOVATIONS STARTUP TOUR - мероприятие, направленное на развитие технологического предпринимательства и поиск перспективных инновационных проектов в регионах России

Дмитрий Богданов приглашает авторов инновационных бизнес-идей принять участие в онлайн-конкурсе стартапов от фонда «Сколково»
Самый масштабный в России и в СНГ проект по поиску, выявлению и поддержке технологического и инновационного предпринимательства OPEN INNOVATIONS STARTUP TOUR, ежегодно организуемый фондом «Сколково», впервые за 10 лет пройдет в Самарской области 25 марта 2021 года

В этот раз мероприятие состоится в онлайн-формате и будет интересно, в первую очередь, технологическим предпринимателям, инвесторам и бизнес-ангелам, представителям корпораций и региональных органов власти, магистрантам, аспирантам, студентам, молодым ученым, представителям инновационной инфраструктуры, сферы науки и образования.

Стоит отметить, что OPEN INNOVATIONS STARTUP TOUR-2021 – это не только насыщенная и полезная деловая программа, в рамках которой выступят ведущие федеральные эксперты в сфере инноваций и инвестиций. Основная и наиболее важная часть мероприятия — это конкурс стартапов, к котором могут принять участие авторы и разработчики уникальных бизнес-идей по трем направлениям: «информационные технологии», «биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве», «индустриальные и энергетические технологии».

Глава министерства экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов подчеркивает значимость и важность этого события и приглашает принять в нем активное участие всех, кто работает в сфере инноваций и занимается развитием технологического предпринимательства в регионе. 

«Приглашаю вас принять участие в крупнейшем стартап-событии 2021 года — OPEN INNOVATIONS STARTUP TOUR-2021. В первую очередь для вас подготовлена качественная деловая программа: лучшие международные спикеры и эксперты расскажут, как превратить идею в проект, где взять на это деньги, как правильно выстроить отношения в команде. А участие в онлайн-конкурсе стартапов— это прекрасная возможность представить свой проект, найти инвесторов и партнеров. Вы получите бесценную обратную связь от экспертов и менторов. Они помогут разложить по полочкам особенности и проблемы представленной вами идеи, дадут подробные рекомендации, - рассказал о программе мероприятия министр. - Кроме того, вас ждет мощный образовательный трек. Участники получат полезную информацию от спикеров — только то, что актуально сегодня. И, наконец, важная составляющая мероприятия — бесценный опыт общения с единомышленниками. Зарегистрированные участники смогут обмениваться личными сообщениями в чатах сессии в день мероприятия. Это уникальная возможность познакомиться с потенциальными пантерами, клиентами и инвесторами». 

Отметим, что все расходы на организации OPEN INNOVATIONS STARTUP TOUR-2021 взяли на себя фонд «Сколково» и правительство Самарской области. Участие в мероприятии бесплатное

Приглашаем вас принять участие в OPEN INNOVATIONS STARTUP-2021, рассказать о своих идеях и воспользоваться уникальной возможностью познакомиться с инвесторами, которые работают в Самарской области, и получить максимальную пользу для своего проекта.

Подробная программа мероприятия и регистрация участников - по ссылке