Заказать звонок

Самара

Экскурсия в медицинский центр «Мать и Дитя»

Бесплатные экскурсии к предпринимателям региона

Экскурсии к предпринимателям – идеальный шанс узнать, как работает бизнес изнутри.

Участники экскурсии 2 октября в группу компаний «Мать и дитя ИДК», например, смогли оценить масштаб вложений времени, ресурсов и управленческих способностей в организацию работы медицинского учреждения.

Маршрут экскурсии позволил познакомиться с устройством крупнейшего медицинского центра в Поволжье, предоставляющего полный комплекс услуг в области здоровья семьи:
  • современное оборудование
  • соблюдение мировых стандартов безопасности
  • инновационные методы
  • оборудованные родильное отделение, палаты, отделение рентгенографии и т.д.
  • квалифицированные медработники

История учреждения, которая началась в 1992 году с проведения уникальных для своего времени лапароскопических операций и операций по лечению бесплодия, не отстает в развитии и сегодня. Внедрение технологий и четкое соблюдение стандартов – в этом состоит основа развития центра.

«Мы начинали работать как женская клиника и у нас открылась третья в стране лаборатория ВРТ, - комментирует руководитель направления обучения персонала медицинской компании ИДК Петренко Наталья Александровна. - Теперь мы – многопрофильный госпиталь: у нас есть отделение хирургии, онкологии, гинекологии, детское отделение, оснащенное диагностическое отделение и своя большая диагностическая лаборатория. Приглашаем жителей региона на дни открытых дверей, будем рады знакомству!».