Заказать звонок

Красноярский район, Санаторий «Циолковский»

Ежегодная интеллектуальная Осенняя Ярмарка Клуба Директоров Самарской области

Ежегодное мероприятие, собирающее участников и спикеров клуба для обсуждения ключевых бизнес-вопросов

21 сентября состоялась Осенняя Ярмарка Клуба Директоров Самарской области в Загородном комплексе «Циолковский». Это ежегодное мероприятие, собирающее участников и спикеров клуба, в рамках конференции для обсуждения проблемных вопросов в бизнесе.

Спикеры Клуба Директоров рассказали о направлениях деятельности КД СО и о том, чем могут быть полезны участникам мероприятия.
Поприветствовать участников ярмарки приехал Министр экономики Самарской области Богданов Дмитрий Юрьевич. Он рассказал об общих задачах и возможностях в рамках национального проекта поддержки бизнеса и отметил:

«Мы готовы слушать, мы готовы слышать и готовы вместе с вами работать над улучшением инвестиционно-делового климата. Это нелегкая задача, не быстрый процесс. Но, поверьте, у нашей команды есть искреннее желание сделать для нашего бизнеса самые лучшие условия в стране.»

Затем с участниками началась работа в секциях по различным направлениям, посвященным минимизации рисков владения, предотвращению и решению корпоративных конфликтов, обеспечению ликвидности и сохранности собственного капитала, киберугрозам, личному бренду и клиентоориентированности.

Завершилось мероприятие банкетом и развлекательной программой.