Заказать звонок

Опрос для предпринимателей-экспортеров: какие выставочные мероприятия в 2021 году вы хотели бы посетить?

Экспорт

Центр поддержки экспорта Самарской области разрабатывает план участия в выставках с учетом интересов регионального бизнеса

Опрос для предпринимателей-экспортеров: какие выставочные мероприятия в 2021 году вы хотели бы посетить?
Планируете развивать свой бизнес и осваивать внешние рынки? Участие в международных профильных выставках - прекрасная возможность для старта экспортной деятельности. 

В настоящее время Центр поддержки экспорта Самарской области разрабатывает план выставочных мероприятий на 2021 год для организации участия в них самарских предпринимателей. Список событий, на которые сможет отправиться организованная самарская бизнес-делегация, будет составлен с учетом вашей заинтересованности. Приглашаем предпринимателей пройти короткий опрос и отметить, в каких мероприятиях из предложенного списка вы планируете или хотели бы принять участие? 

Во внимание также будут приняты те события, которые были бы вам интересны вне данного списка - просто оставьте свои предложения в строке "Другое".

Кроме того, просим вас оставить свои контактные данные, чтобы Центр поддержки экспорта Самарской области мог адресно пригласить вашу организацию к участию в выставках и иных событиях по профилю ваших интересов.

Пройти опрос



Благодарим за сотрудничество!