Заказать звонок

-

Отправьтесь в международную деловую миссию не выходя из офиса

АО «Российский экспортный центр» организует онлайн-встречи для предпринимателей с потенциальными иностранными покупателями

Отправьтесь в международную деловую миссию не выходя из офиса

Региональные производители товаров народного потребления и легкой промышленности смогут выйти на экспортные рынки сбыта, приняв участие в онлайн-встречах потенциальными байерами и дистрибьюторами.

С 1 по 31декабря 2020 года АО «Российский экспортный центр» проведет  международную деловую миссию в области легкой промышленности и товаров народного потребления (в онлайн-формате).

К участию в мероприятии приглашаются:
- российские компании, которые уже активно развивают экспортные каналы сбыта;
- предприятия, который планируют выход на международный рынок. 

Переговоры будут организованы только в случае взаимного интереса экспортера и потенциального покупателя в удобное для сторон время. Кроме того, международная онлайн-миссия - это возможность принять участие в интересной деловой программе, подготовленной АО «РЭЦ». Дискуссий будут посвящены актуальным вопросам отрасли и партнерства с представителями бизнеса и органов власти.

Двусторонние встречи в рамках деловой миссии пройдут на специальной веб-платформе с использованием обычного интернет-соединения и браузера без установки дополнительного программного обеспечения. В процессе общения стороны смогут обмениваться файлами и сообщениями, проводить презентации, вести аудио- и видеозапись. В случае необходимости экспортеру предоставят переводческое сопровождение.

Уже действующих и потенциальных экспортеров Самарской области приглашают воспользоваться этой уникальной возможностью и установить полезные контакты с иностранными покупателями. Новый онлайн-формат проведения подобных мероприятий позволит компаниям быстрее адаптироваться к изменившейся рыночной конъюнктуре.

Заявки на участие в бизнес-миссии необходимо подать в срок до 1 ноября 2020 года. Участие в мероприятии для экспортеров бесплатное. Бизнес-миссия пройдет при 100% финансировании АО «РЭЦ».

Для участия в мероприятии необходимо:
- Зарегистрироваться на сайте АО «РЭЦ» через личный кабинет экспортера на соответствующее мероприятие в качестве потенциального участника.
- Подать в АО «РЭЦ» полный пакет документов на бумажных носителях не позднее 1 ноября 2020 года курьерской почтой на адрес: 123610, Москва, Краснопресненская наб. 12, подъезд 9, АО «РЭЦ».

На сайте АО «РЭЦ» размещены подробные инструкции по подаче заявки, перечень прилагаемых к ней документов и шаблоны для заполнения. 

Получить консультацию по вопросам подачи заявок и предоставления оригиналов документов можно у руководителя проекта по администрированию субсидий  Владимира Павленко, pavlenko@exportcenter.ru.

По всем организационным вопросам обращаться к Снежане Коцарь, старшему эксперту по администрированию конгрессно-выставочных мероприятий и бизнес-миссий АО РЭЦ, kotsar@exportcenter.ru.