Заказать звонок

Поздравляем победителей конкурса для самозанятых «Я-БРЕНД!»

Гран-При конкурса получил Алексей Мокеев с проектом «Проектное путешествие», приз зрительских симпатий достался Татьяне Мясниковой с проектом «Школа безопасного поведения»

Поздравляем победителей конкурса для самозанятых «Я-БРЕНД!»
Завершился первый конкурс для самозанятых Самарской области «Я-БРЕНД!», учрежденный областным министерством экономического развития и инвестиций, чтобы подвести итоги первого года действия в регионе специального налогового режима. 
 
На сегодняшний день официальный статус плательщиков налога на профессиональный доход в 63-м регионе зарегистрировали более 32 тысяч человек. Поэтому важнейшей задачей конкурса «Я-БРЕНД!» было выявить и поддержать наиболее яркие и успешные проекты, реализуемые самозанятыми гражданами Самарской области. 
 
Рассказать о своем деле и побороться за победу в конкурсе решили более 100 предпринимателей. Каждую из присланных заявок внимательно изучила экспертная комиссия. Оценка проводилась по критериям, за соответствие которым номинантам начислялось определенное количество баллов. 
 
В финал конкурса по сумме баллов вышли пять проектов. Они были размещены на сайте конкурса для открытого онлайн-голосовании. Поддержать и оценить проекты номинантов решили более 730 посетителей сайта. 
 
В итоге, народный выбор пал на проект «Школа безопасного поведения» Татьяны Мясниковой. Татьяна становится обладателем Приза зрительских симпатий и получает сертификат на профессиональную коммерческую видеосъемку от медиа-студии ER-Production.  
 
Главного же победителя обладателя Гран-При первого конкурса для самозанятых «Я-БРЕНД!» - определила из числа финалистов экспертная комиссия. Им стал Алексей Мокеев с проектом «Проектное путешествие». Победитель получает грант в размере 50 тысяч рублей на прокачку скиллов у топового специалиста в своей профессиональной сфере.
 
Поздравляем победителей и благодарим всех участников за проявленную активность! Вы доказали, что в Самарской области во всех сферах и отраслях работают настоящие профессионалы и знатоки своего дела. А значит, за институтом самозанятости – будущее! Команда проекта «Мой Бизнес 63» вместе с региональным министерством экономического развития и инвестиций готовит для вас новые интересные и полезные проекты. Кроме того, всем самозанятым региона доступен широкий спектр мер государственной поддержки. 

Подробнее о том, какую помощь на развитие своего дела можно получить в Самарской области, по ссылке.