Заказать звонок

Профессиональное продвижение в социальных сетях - новая услуга для самозанятых от центра поддержки предпринимательства «Мой Бизнес»

Начали свое дело и не знаете, как его позиционировать и продвигать? Предлагаем довериться профессионалам!

Профессиональное продвижение в социальных сетях - новая услуга для самозанятых от центра поддержки предпринимательства «Мой Бизнес»
Социальные сети давно признали одним из самых эффективных каналов взаимодействия с клиентами, позиционирования и продажи товаров и услуг. Как грамотно использовать возможности популярного рекламного инструмента для развития бизнеса? Составить пошаговый план продвижения вашего проекта в социальных сетях помогут в региональном центре «Мой бизнес 63». 

По заказу министерства экономического развития и инвестиций Самарской области разработан специальный пакет услуг для самозанятых. Новая мера государственной поддержки позволит сформулировать поэтапную стратегию развития аккаунтов начинающего предпринимателя в социальных сетях, определить основные цели и задачи продвижения, установить контакт с целевой аудиторией и настроить продажи. 

В состав пакета услуг «Профессиональное продвижение в социальных сетях» входят:
- стартовая консультация маркетолога,
- разработка индивидуального плана развития бизнеса,
- визуальное оформление аккаунта проекта в социальной сети,
- промо-фотосессия для проекта от профессионального фотографа,
- проведение тестовой рекламной кампании в социальной сети,
- разработка контент-стратегии для аккаунта от практикующих smm-специалистов и маркетинговых агентств.

«Новая пакетная мера поддержки самозанятых, которую мы запускаем, позволит получателю увеличить число подписчиков в соцсетях и, как результат, повысить объемы продаж через этот канал коммуникации с клиентами. Наша услуга будет способствовать развитию проекта в целом, стимулировать разработку новых продуктов и освоение дополнительных направлений в своем деле. Самозанятые научатся профессионально работать с клиентами онлайн и в полной мере использовать интернет-инструменты для продвижения своего бизнеса», - рассказал о новой мере поддержки министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов.

Консультации в рамках данной меры господдержки можно получить как в очном формате — на индивидуальных встречах с экспертами и специалистами, так и заочно (по запросу). 

Услуга реализуется по заказу и за счёт средств Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»