Заказать звонок

Самарская область, г. Тольятти

Региональный конкурс «УМНИК. Самарская область-2020»

Примите участие в конкурсе для молодых инноваторов и выиграйте 500 тыс. руб.!

Региональный конкурс «УМНИК. Самарская область-2020»
Совместно с технопарком в сфере высоких технологий «Жигулёвская долина» приглашаем вас  принять участие в региональном конкурсе «УМНИК. Самарская область-2020» по программе «УМНИК».

Что это такое?
Это конкурс для молодых учёных, имеющих коммерчески ориентированный научно-технический проект и нуждающихся в поддержке. По результатам конкурсного отбора каждый победитель по направлению получит грант в размере 500 тыс. руб.

Конкурс ориентирован на исследователей и учёных в возрасте 18-30 лет, которые являются гражданами РФ и не имеют иных договоров с Фондом содействия инновациям.

Направления конкурса:
  1. Цифровые технологии
  2. Медицина и технологии здоровьесбережения
  3. Новые материалы и химические технологии
  4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
  5. Биотехнологии
  6. Ресурсосберегающая энергетика

Заявки для участия в полуфинальных отборах принимаются до 29 октября согласно графику их проведения в образовательных учреждениях Самарской области на странице конкурса.

Заявки на полуфинальный этап необходимо подавать по принадлежности к вузу. Учащиеся и выпускники иных образовательных учреждений могут подать заявки на участие в Открытом полуфинале в Технопарке «Жигулёвская долина».

До заполнения заявки на конкурс обязательно ознакомьтесь с Положением о программе «УМНИК» и иными нормативными документами.

Контактное лицо по вопросам, связанным с участием в конкурсе, — Стрелкова Наталья Владимировна:

Конкурс проводится при поддержке Министерства экономического развития Самарской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».