Заказать звонок

Сессия о мерах господдержки предпринимателей региона

Участникам программы презентовали возможности и виды помощи предпринимателям региона в расках нацпроекта

Сессия о мерах господдержки предпринимателей региона
В субботу, 19 сентября, прошла сессия о мерах господдержки предпринимателей региона в рамках акселератора Innovate Samara.

Участникам программы презентовали возможности и виды помощи, которые доступны предпринимателям на любой стадии проекта: от запуска до масштабирования и выхода на иностранные рынки.


  • Руководитель департамента развития предпринимательства Лариса Названова уделила особое внимание возможности организации комплексной помощи предпринимателям и самозанятым в регионе


  • Исполнительный директор Фонда «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области» Дмитрий Горшков провёл экскурс по услугам, которые в формате «единого окна» оказывают центры «Мой бизнес»

Активная обратная связь и интерес к программам поддержки бизнеса — многие предприниматели запланировали для себя персональные консультации по интересующим направлениям.

Если у вас есть вопросы по видам и способам получения финансовой, консультационной, экспортной или любой другой поддержки бизнеса, обращайтесь на наш сайт mybiz63.ru, по телефону горячей линии 8 (800) 300-63-63 или подписывайтесь на телеграм-чат t.me/mybiz63