Заказать звонок

Самара

Возможность: пройдите отбор на конкурс «Лучший социальный проект года»

Станьте лучшим социальным предпринимателем России!

Возможность: пройдите отбор на конкурс «Лучший социальный проект года»
Всероссийский конкурс социально-предпринимательских проектов — это возможность заявить о своем проекте на всю страну и стать лучшим социальным предпринимателем года.

До 21 октября открыт прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского Конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года». Участником может стать любой проект из социальной сферы, который реализуется на территории РФ и направлен на достижение позитивных социальных изменений в обществе. Если ваш проект содержит инновационный подход к решению социальных проблем и у него финансово-устойчивая бизнес-модель, то обязательно принимайте участие!

Подать заявку можно на одну из 6 номинаций:
  • «Здравоохранение»
  • «Образование»
  • «Культура»
  • «Цифровая экономика»
  • «Экология»
  • «Производительность труда и поддержка занятости»

Победители в номинациях получат памятные награды, информационную поддержку своих проектов и смогут принять участие в федеральном этапе конкурса.

Участвовать могут все молодые люди в возрасте от 18 лет, имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Российской Федерации.

Подавайте заявку для участия в региональном этапе по ссылке.
Официальный сайт конкурса konkurs.rgsu.net

Конкурс запущен ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.