Заказать звонок

Запуск бизнес-акселератора «Продлёнка»

Данный проект направлен на выявление и развитие сильных сторон у подростков, а также на определение роли в конкретном проекте по методу наибольшей эффективности

Запуск бизнес-акселератора «Продлёнка»
Впервые в Самарской области стартует бизнес-акселератор для участников в возрасте 14-17 лет!
«Продлёнка» - тренинговый курс от практиков бизнеса для учеников старших классов общеобразовательных школ, студентов ссузов и вузов. Акселератор - отличная возможность прокачать свои навыки и воплотить идею в работающий проект.
На курсе с участниками будут работать опытные менеджеры и предприниматели, которые помогут участникам получить и развить базовые навыки создания своего дела и вдохновят на новые креативные пути решения бизнес-задач.  «Продлёнка» включает 7 модулей обучения общей продолжительностью 4 недели: от создания идеи до маркетинга и защиты проектов.
Также в рамках курса состоятся групповые менторские сессии с известными предпринимателями региона. Участники будут разделены на группы, в которых смогут генерировать бизнес-идеи и прорабатывать свои проекты с экспертами. 



Для кого: Ученики старших классов общеобразовательных школ, студенты ссузов и вузов.
Где и когда: В сентябре состоится обучение в Самаре и Тольятти, занятия будут проходить во внеучебное время.
Дедлайны: Подать заявку на обучение необходимо до 15 сентября, старт обучения запланирован 25 сентября.

Подать заявку на участие

Инициатива стартует в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Создатели курса работали над проектом федеральной программы «Ты - предприниматель» в Самарской области и провели с 2015 года более 400 бизнес-ивентов. «Продлёнка» - отличный шанс познакомить ребенка с миром реального бизнеса и развить в нем предпринимательское мышление!