Заказать звонок

Самарская область

Открытая конференция предпринимателей с министерствами

Возможность для предпринимателей напрямую задать вопрос и получить поддержку от Министерства экономического развития Самарской области

Открытая конференция предпринимателей с министерствами
Министерство экономического развития Самарской области проведёт очередную открытую онлайн-встречу с предпринимателями региона 14 мая.

В апреле 2020 г. министерство открыло серию онлайн-встреч министра Дмитрия Богданова с бизнесом Самарской области на тему реализации мер поддержки бизнеса. Экспертами новой встречи выступят представители министерства промышленности и торговли Самарской области, Рушковский  Глеб Александрович — заместитель руководителя УФНС России по Самарской области, представители банков и инфраструктуры поддержки бизнеса, а темой — обсуждение работы бизнеса и промышленных предприятий в период пандемии.

При подготовке конференции и отборе важных тем дискуссии мы хотели бы узнать у вас, какие темы вас волнуют? Какие вопросы вы бы хотели задать?

Оставить вопрос можно в регистрации на конференцию, такие комментарии помогают нам пригласить экспертов и представителей власти, которые из первых уст дадут нужную информацию.

Для участия подайте заявку по ссылке. Начало онлайн-конференции 14 мая в 11:00.