Заказать звонок

MOSAIC COFFEE: знакомимся с производством кофе не выходя из дома

Приглашаем присоединиться к экскурсии в новом, более доступном формате в рамках программы «Профессия Предприниматель»

MOSAIC COFFEE: знакомимся с производством кофе не выходя из дома
Команда проекта  «Мой Бизнес 63» продолжает знакомить всех желающих с наиболее яркими и успешными представителями малого и среднего бизнеса Самарской области. Очередная экскурсия в рамках программы «Профессия Предприниматель» состоится уже 17 декабря 2020 года и пройдет в новом онлайн-формате. С одной стороны, это объективное требование нашего времени, а с другой - отличная возможность расширить аудиторию участников. Ведь онлайн снимает практически любые ограничения по количеству посетителей мероприятия!

Тем более, что посмотреть будет на что. Начинающих предпринимателей и всех, кто интересуется темой развития собственного дела, мы приглашаем в виртуальную экскурсию на производство кофе и чая компании MOSAIC COFFEE. Во время онлайн-трансляции с места событий основатель проекта Дмитрий Соболев поделится своей историей создания бизнеса, покажет святая святых - как происходит процесс обжарки кофейных зерен - и расскажет, как ему удалось покорить кофейный рынок Самары.

Кроме того, во время экскурсии участники узнают:
  • как развивался бизнес-проект компании MOSAIC COFFEE
  • какое оборудование необходимо для производства вкусного, ароматного, а главное качественного продукта
  • как организовать реализацию кофе и чая собственного производства
  • как открыть целую сеть точек «кофе с собой»

Присоединяйтесь к онлайн-трансляции и познакомьтесь с интересным бизнес-проектом не выходя из дома!

Дата проведения: 17 декабря 2020 года
Начало в 13.00
Формат: онлайн-трансляция

Участие в экскурсии бесплатное!  Зарегистрируйтесь по ссылке , обязательно укажите адрес вашей электронной почты, и мы пришлем вам инструкцию по подключению к онлайн-платформе, на которой будет проходить трансляция. 

Экскурсии в рамках программы «Профессия Предприниматель» реализуются по заказу министерства экономического развития Самарской области, при поддержке центра «Мой бизнес» Самарской области, в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».