Заказать звонок

Онлайн-конференция «Дополнительные возможности для решения задач местного сообщества»

Примите участие в мероприятии, организованном технопарком «Жигулевская долина» и АНО «Деловая Волга», в рамках проекта «Благотворительная экосистема»

Онлайн-конференция «Дополнительные возможности для решения задач местного сообщества»
Лучшей формой решения комплекса задач является проект. Какие фонды и социальные структуры могут оказать содействие в реализации проекта? Где можно получить финансовую поддержку? Какие приоритеты социальной направленности являются более значимыми?

Ответы на эти вопросы можно получить в ходе онлайн-конференции «Дополнительные возможности для решения задач местного сообщества», которая состоится 29 января 2021 года с 14.00 до 15.00.

Организаторами мероприятия выступают технопарк «Жигулевская долина» и АНО «Деловая Волга». Это уже вторая конференция в рамках проекта «Благотворительная экосистема». Он направлен на создание среды, где впервые в регионе совместятся такие понятия, как деловая активность, ЗОЖ, новые социальные связи через участие в благотворительных и добровольческих инициативах.

В рамках конференции запланировано выступление четырех экспертов:
  • Актуализация знаний школьников и их родителей о современных трендах, инновационных разработках и технологиях, влияющих на рынок труда и занятости, перспективности будущих профессий, потребностях рынка в определенных навыках и компетенциях (Спикер: Елена Петрушова — директор Фонда «Развития предпринимательских инициатив», Екатерина Титенко — руководитель проекта)
  • Формирование культуры бережного отношения к окружающей среде и оказания волонтерской помощи нуждающимся Самарской области. (Спикер: Юлия Копылова — руководитель Самарской региональной общественной организации содействия благоустройству области и росту благосостояния жителей «СВЕЖИЙ ВЕТЕР»)
  • Реализация на территории городского округа Тольятти инновационных проектов по комплексной помощи семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья и нормотипичными детьми (Спикер: Ирина Рамаева — координатор Благотворительного фонда развития города «Добрый город»)
  • Приоритеты поддержки проектов в Фонде президентских грантов, какие критерии оценки проектов являются наиболее значимыми (Спикер: Вячеслав Гудалин — советник генерального директора Фонда президентских грантов)

Дата проведения: 29 января 2021 года
Время проведения: с 14.00 до 15.00
Формат:
онлайн 

Участие в конференции бесплатное! Чтобы подключиться к трансляции в Zoom, переходите в назначенное время по ссылке