Заказать звонок

г. Самара, ул. Ново-Садовая, д.3

Семинар «Вывод бизнеса на зарубежные рынки с нуля: реально и просто!»

Представители Центра поддержки экспорта, администрации Самары и экспертного сообщества расскажут предпринимателям о возможностях выхода на внешние рынки

Семинар «Вывод бизнеса на зарубежные рынки с нуля: реально и просто!»
Департамент экономического развития, инвестиций и торговли администрации Самара и Центр поддержки экспорта Самарской области приглашает предпринимателей принять участие в семинаре, посвящённом новым возможностям для выхода на внешние рынки. Мероприятие состоится 11 марта 2021 года на площадке отеля 7 Avenue Hotel & SPA 5*.

На семинаре планируется осветить следующие вопросы: 
  • Как стать экспортером и сократить расходы на подготовку к экспорту
  • Преимущества экспортной деятельности
  • О нефинансовых и финансовых программах поддержки (содействие проведению переговоров с покупателем, подготовка экспортного контракта, субсидирование маркетинговых исследований, международная адаптация экспортных товаров, международное патентование, сопровождение таможенного оформления и логистики)

Спикеры: 
Владислав Зотов, заместитель главы городского округа Самара –  руководитель департамента экономического развития, инвестиций и торговли
Ольга Золотарёва, руководитель ЦПЭ Самарской области
Лариса Маничева, генеральный директор PolinaExport
Юлия Власенкова, генеральный директор Association of International Trading Promotion 

Эксперты расскажут участникам семинара о программе субсидирования малого и среднего бизнеса на экспорт, о том, как вывести компанию-производителя на экспорт с нуля. Поделятся секретами E-commerce, online-маркетинга и другими основами поиска партнеров на международных рынках. Кроме того, предприниматели смогут познакомиться с успешными кейсами по выходу на экспорт в разных отраслях экономики.

Дата проведения: 11 марта 2021 года
Начало в 11.00
Место проведения: 7 AVENUE HOTEL& SPA 5* (г. Самара, ул. Ново-Садовая, д.3)

Спешите зарегистрироваться, количество мест ограничено! Подать заявку на участие можно по ссылке до 10 марта 2021 года. Дополнительная информация по телефону 8(846)333-58-47 и электронной почте dp_msp@samadm.ru .