Заказать звонок

Вебинар для предпринимателей Самарской области «Отмена ЕНВД и изменения по УСН в 2021 году»

Примите участие и узнайте об изменениях в налоговом законодательстве, которые вступают в силу с нового года

Вебинар для предпринимателей Самарской области «Отмена ЕНВД и изменения по УСН в 2021 году»
25 ноября 2020 года  в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»  пройдет бесплатный онлайн-семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему «Отмена ЕНВД и изменения по УСН в 2021 году. Выбор альтернативного режима налогообложения».

Во время мероприятия специалисты налоговой службы расскажут о том, какой режим налогообложения можно выбрать вместо единого налога на вмененный доход (ЕНВД), будут даны разъяснения о правилах и сроках перехода на иной режим налогообложения. Также в 2021 году изменятся условия, при которых налогоплательщики вправе применять УСН.

Спикер: начальник отдела налогообложения юридических лиц УФНС России по Самарской области Г.Р. Хасаншина.

Организатором семинара  выступает ГКУ СО «Информационно-консалтинговое агентство Самарской области» совместно с департаментом развития предпринимательства министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.

Дата проведения:  25 ноября 2020 года
Время проведения: с 15:00 до 16:30.
Формат проведения: онлайн.

Участие в вебинаре бесплатное. Если Вы хотите принять участие в вебинаре на данную тематику, просим направлять заявки для формирования группы участников на эл. почту info@mybiz.ru. В письме просим указать ФИО, наименование организации, контактный телефон, в теме письма необходимо указать «Вебинар_Отмена ЕНВД».