Заказать звонок

До конца 2020 года еще 10 предпринимателей и самозанятых региона получат бизнес-кейсы бесплатных услуг

Определилась четвертая десятка лидеров экспертного отбора, проведенного среди заявок, поступивших в декабре

До конца 2020 года еще 10 предпринимателей и самозанятых региона получат бизнес-кейсы бесплатных услуг
Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области и команда проекта «Мой Бизнес 63» подводят итоги реализации новой региональной меры поддержки малого и среднего бизнеса, запущенной в 2020 году. 

Программа «Бизнес-кейс для самозанятых и предпринимателей» стартовала в сентябре и сразу вызвала огромный интерес среди тех, кто начинает и развивает свое дело. За почти 4 месяца поступило более 1000 заявок на получение бесплатного пакета услуг. 

Востребованность этой меры поддержки среди предпринимателей, особенно начинающих, вполне объяснима. Получателям кейса оказывают целый комплекс услуг для развития их бизнеса сразу по трем направлениям. Ведущие специалисты региона в сферах маркетинга, финансов и юриспруденции помогают начинающим предпринимателям «прокачать» проект и отладить все необходимые процессы. Обычно такое консультационное сопровождение стоит немалых денег. Получателям же бизнес-кейсов все услуги предоставляются совершенно бесплатно. 

Напомним, что все заявки на участие в программе, присланные за месяц, проходят экспертную оценку. Таким образом, независимая комиссия отбирает десять проектов, наиболее соответствующих критериям (региональная принадлежность, наличие зарегистрированного бизнеса или оформленной самозанятости, подробность презентации, реальность проекта и т. д.). 

По итогам рассмотрения заявок, поступивших в декабре, были определены 10 лидеров. Именно эти самозанятые и предприниматели получат бизнес-кейсы услуг уже до конца этого года.

Объявляем имена и проекты победителей и приглашаем для получения их подарочных кейсов:

  • Илья Бабаев, монтаж натяжных потолков и освещения в премиум сегменте
  • Виктория Баранова, детские развивающие пособия
  • Анастасия Бахметьева, сублимационная печать на сувенирах
  • Елена Галкина, продукция с авторскими принтами
  • Константин Иванов, персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу
  • Никита Илясов, вело-Мастерская в Самаре
  • Ирина Катмакова, HR-экспертиза, консультирование в сфере управления персоналом
  • Александра Киселева, изготовление развивающих книг из фетра
  • Анастасия Салманова, индивидуальный пошив бортиков в кроватку, конвертов на выписку, гнездышек, пелёнок для кормления
  • Наталья Сачева, обучение 1С, бухгалтерскому и налоговому учёту
 
Помимо маркетинговых, финансовых и юридических услуг победители смогут принять участие в любой обучающей программе центра «Мой бизнес» на внеконкурсной основе. 
 
Кроме того, в качестве утешительных призов фирменную раздатку от центра «Мой бизнес» - брендированную фитнес-бутылку, кружку, блокнот и удобный шоппер - получат все участник отбора, приславшие свои заявки в декабре. 
 
На этом программа «Бизнес-кейс для самозваных и предпринимателей» в 2020 году завершается. Но только для того, чтобы вновь вернуться в новом 2021 году!

Если вы самозанятый или предприниматель, ведете свой проект на территории Самарской области и хотите получить бесплатный комплекс услуг по сопровождению своего бизнеса, внимательно следите за объявлениями о старте приема заявок на портале и в социальных сетях «Мой Бизнес 63». В следующем году вас ждут еще более приятные условия и как всегда полезные призы и подарки! 
 
Подробнее о программе «Бизнес-кейс для самозваных и предпринимателей»  можно узнать по ссылке.
 
Проект реализуется по заказу и за счёт средств министерства экономического развития и инвестиций Самарской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».