Заказать звонок

Продолжается регистрация на онлайн-форум «Бизнес-DETOX 2020»

До главного регионального бизнес-события 2020 года осталось всего 3 дня! Спешите подать заявку на участие!

Продолжается регистрация на онлайн-форум «Бизнес-DETOX 2020»
Приглашаем предпринимателей и самозанятых Самарской области присоединяться к самому важному бизнес-событию уходящего года - онлайн-форуму «Бизнес-DETOX 2020». Мероприятие состоится уже в эту пятницу, 18 декабря 2020 года! 

Чтобы зарегистрироваться - переходите по ссылке

Онлайн-форум «Бизнес-DETOX 2020» - это возможность подвести итоги года в сфере малого и среднего предпринимательства и узнать актуальные тенденции и прогнозы от экспертов на предстоящий 2021 год. Мероприятие, организатором которого выступает областное минэкономразвития, состоится в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

Форум пройдет в онлайн-формате. Напоминаем, что ознакомиться с подробной программой бизнес-дня и пройти регистрацию для участия в мероприятии можно на  сайте мероприятия. 

Для участников запланированы выступления и мастер-классы от ведущих экспертов в сфере предпринимательства, представителей государственных учреждений, опытных бизнесменов и других. Детокс-день для предпринимателей завершится уникальным мероприятием – интерактивным спектаклем, где от каждого участника будет зависеть ход событий.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров неоднократно отмечал, что усилия правительства региона, муниципальных властей должны быть направлены на то, чтобы человек, имеющий талант предпринимательства, имел возможность самореализоваться. По мнению главы региона именно благодаря этому предприниматель может создавать новые рабочие места, идеи, коммерческие продукты, технологии и внедрять их в жизнь.

Министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов выступит одним из ключевых спикеров форума. Он также приглашает представителей бизнеса принять участие в подведении итогов предпринимательского года: 

«Форум для предпринимателей стал нашей декабрьской традицией. В этом году представители бизнес-сообщества вновь смогут поделиться своими успехами, обсудить текущую ситуацию и тренды в экономике, пообщаться с коллегами и прокачать свои компетенции под руководством экспертов, —  перечислил министр. — Центральной темой события, безусловно, станет восстановление бизнеса после пандемии и ее ограничений. Принять участие в форуме впервые смогут не только представители малого и среднего бизнеса, но и самозанятые граждане – в Самарской области этот статус получили уже 36 тысяч человек. Уверен, что «Бизнес-DETOX 2020» станет площадкой для продуктивной работы и поможет участникам наметить планы на следующий год, определить возможные точки роста», — прокомментировал Дмитрий Богданов.