Заказать звонок

ПАО «Сибур Холдинг» открыта для новых поставщиков

Объявлен отбор потенциальных поставщиков деревянных поддонов, бруса и доски для ПАО «Сибур Холдинг»

ПАО «Сибур Холдинг» открыта для новых поставщиков
В настоящее время ПАО «Сибур Холдинг» заинтересовано во взаимодействии с предпринимателями-поставщиками деревянных поддонов, доски и бруса (в том числе с фитосанитарной обработкой), соответствующим  квалификационным, техническим, коммерческим требованиям, а также требованиям охраны труда и промышленной безопасности.

ПАО «Сибур Холдинг» — крупнейшее предприятие в сфере нефтехимической промышленности, инвестирующее в научные разработки и поиск новых технологий.

Отбор потенциальных поставщиков проводится в рамках сотрудничества с Корпорацией МСП, которое направлено на создание благоприятных условий для участия СМСП в закупках. Это позволяет обеспечить гарантированный рынок сбыта для предпринимателей в стране, и особенно в Самарской области, учитывая активное развитие рынка закупок в регионе.

Если вы являетесь компанией, которая работает в указанной сфере производства, то можете подать заявку на нашем сайте, предоставив краткую информацию о компании и производимой продукции или связаться с представителем компании напрямую.

Контактное лицо — Сафонова Дария Геннадьевна, телефон: 8 (495) 698-98-00 (доб. 162), электронная почта: dsafonova@corpmsp.ru.