Программа по созданию и развитию отделов продаж на основе авторской методики «MAESTRO OF SALES», которая содержит более 70 точек для роста выручки, прибыли и объемов реализации. За 3 месяца работы получатели услуги внедрят в бизнес минимум 10 KPI для достижения ожидаемого и быстрого результата в виде увеличения выручки минимум на 30%.
Что включает комплексная услуга?
Услуга будет реализована в формате акселератора и подразумевает предварительное диагностическое исследование, уточнение целей получателей, последовательное освоение образовательных модулей с отработкой результатов.
Акселерационная программа включает в себя:
Акселерационная программа включает в себя:
- персональную консультацию «Настройка маркетинговой стратегии»
- шесть очных тренингов на создание и развитие системы продаж:
Модуль 1. Личная эффективность предпринимателя
Модуль 2. Подготовка системы маркетинга и продаж
Модуль 3. Настройка маркетинга в Вашей бизнес-модели
Модуль 4. Настройка продаж в Вашей бизнес-модели
Модуль 5. Внедрение и контроль исполнения
Модуль 6. Стратегия и тактика для малого бизнеса
- выдачу и проверку домашнего задания с развивающей обратной связью
- групповой бизнес–менторинг для внедрения полученных инструментов и достижения необходимого результата
Какие условия получения комплексной услуги?
1. Воспользоваться комплексной услугой могут индивидуальные предприниматели и организации, зарегистрированные в Самарской области, ведущие бизнес более года с даты государственной регистрации и находящиеся в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства (проверить соблюдение последних двух пунктов можно по ссылке: https://ofd.nalog.ru/)
2. В течение года можно воспользоваться одной комплексной услугой. Выберите именно ту, которая решит наиболее актуальную для бизнеса задачу
3. Комплексная услуга – это мера государственной поддержки бизнеса, оказывается бесплатно
4. Перед оказанием услуги необходимо пройти прескоринг – предварительную оценку компании, включающую верификацию пользователя (паспортные данные руководителя, достоверность сведений в ЕГРЮЛ), первичную проверку финансовых показателей и индикаторов деловой активности. Проводится на основе официальных открытых источников информации, которые включают в себя данные семи ресурсов: ФНС, Федеральной службы судебных приставов, ЦБ, Роспатента, МВД, Единой информационной системы в сфере закупок и Федресурса. Не требует активного участия предпринимателя.
Оставьте заявку на получение услуги. Специалист свяжется с вами для прохождения прескоринга и старта работ.
Задать вопрос: телефон горячей линии 8 (800) 300-63-63
Оставьте заявку на получение услуги. Специалист свяжется с вами для прохождения прескоринга и старта работ.
Задать вопрос: телефон горячей линии 8 (800) 300-63-63