Заказать звонок

-
г. Санкт-Петербург, Петербургское ш., 64, корп. 1

31-я Международная продовольственная выставка «Петерфуд-2022»

Приглашаем региональных производителей и поставщиков продовольственных товаров присоединиться к делегации от Самарской области

длвмтыт.jpg 81.28 KB

С 15 по 17 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ Экспофорум пройдет 31-я Международная продовольственная выставка «Петерфуд-2022».

«Петерфуд» – это крупнейшая выставка Северо-Запада в сфере продовольственной торговли. На протяжении многих лет на мероприятие съезжаются более 300 производителей со всей России и стран зарубежья, чтобы заключить деловые контакты и выйти на рынок региона.

Помимо выставки, на Петерфуде пройдут продовольственный форум «Торговля Большого Города», престижные конкурсы для производителей «Наша Марка» и «Инновационный продукт», а также цикл открытых семинаров по маркетингу и продажам для специалистов рынка.

Региональный центр развития предпринимательства формирует коллективную экспозицию Самарской области и приглашает представителей предпринимтальетсва в продовольственной сфере войти в состав делегации. 

В рамках выставки у вас будет возможность провести от 40 до 60 переговоров с более чем 100 закупщиками из 50 сетей, обсудить конкретные действия по заключению контрактов с закупщиками розничных сетей и крупных оптовиков, заинтересованных в вашем ассортименте.

В программу визита делегации от Самарской области войдут участие в деловой и официальной программах выставки, презентация региональных предприятий, двусторонние встречи с потенциальными партнерами.

Напоминаем, что Регионального центра развития предпринимательства Самарской области оказывает предпринимателям содействие в организации поездки, в частности за счет фонда оплачиваются следующие расходы:
- аренда выставочной площади для проведения деловых переговоров
- застройка коллективного стенда
- услуги дизайна и других технических специалистов
- техническое и лингвистическое сопровождение переговоров в рамках выставки
- оплата регистрационных взносов

Обращаем внимание, что за счет средств предприятия оплачиваются командировочные расходы: проезд, проживание, медицинская страховка, питание, суточные.

Заявки на участие принимаются до 30 сентября 2022 года.