Заказать звонок

г. Тольятти, б-р Королева 13

Бесплатный тренинг «Шаги для развития личного бренда через визуал»

Узнайте, какие приемы помогут продавать в кризисное время

-2QIoZS9XUwGtH_i5gJ4NZEpOiOQI_Y7tF7ORVGWlwlfc79e5oUprSmmW6pmx_pg6hRf9_oOd_BPhBvhfyFIsFo5.jpg 172.76 KB

Продолжается регистрация на бесплатный тренинг «Шаги для развития личного бренда через визуал, который будет помогать продавать в кризисное время», который состоится 26 апреля 2022 года в Агентстве экономического развития Тольятти.
  
Участники тренинга:
- научится находить смыслы своего личного бренда, с помощью которого эффективнее будет продавать товар или услуги
- поймут как взаимодействовать с клиентом через личный бренд
- разработают собственную стратегию привлечение и удержания внимания через визуал социальных сетей
- поймут, как делать фото и видео, освоив основы композиции и визуальных триггеров (крючков, за которые цепляется подсознание)

Спикер: 
Юлия Кропотова - практикующий визуализатор бренда, фотограф, имиджмейкер и дизайнер со стажем работы в рекламе более 20 лет. Раскрывает экспертов через образы и фотографии, которые помогают привлекать внимание, раскрывать смыслы и как итог - продавать эффективнее.

Мероприятие будет интересно тем, кто хочет достигать доверия со своей аудитории с помощью личного бренда и ищет способ выделяться среди других специалистов, тем самым привлекая клиентов. Присоединяйтесь ко встрече, если стремитесь научиться влиять на аудиторию с помощью контента, хотите разобраться в соцсетях и продвигаться эффективнее. 

Дата проведения: 26 апреля 2022 года
Начало в 10.00
Место проведения: г. Тольятти, б-р Королева 13, актовый зал

Регистрация на мероприятие по ссылке.

Мероприятие проводится при поддержке Центра «Мой Бизнес» Самарской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».