Заказать звонок

Бесплатный вебинар «Лизинг 2023. Просто о сложном»

Онлайн-встреча будет посвящена общему знакомству с инструментом финансовой аренды и особенностям лизинговой отрасли

20 июня 2023 года центр «Мой бизнес» Самарской области приглашает предпринимателей присоединиться к бесплатному вебинару «Лизинг 2023. Просто о сложном».
 
Цель вебинара - проинформировать бизнес о том, как применить лизинг для развития собственного дела. Также на онлайн-мероприятии планируется обсудить тенденции лизинговой отрасли в 2023 году, преимущества лизинга для бизнеса. Будут подниматься важные для предпринимателей вопросы импортозамещения, поставки техники и возможностей параллельного импорта.
 
Вебинар будет состоять из двух частей. Первая часть посвящена общему знакомству с инструментом финансовой аренды, вторая – особенностям лизинговой отрасли, аналитике по рынку в разных сегментах, а также способам применения продуктов компании в бизнесе.
 
Спикер:
Анна Голикова - эксперт с 13-летним опытом работы в лизинговой отрасли.
 
На вебинаре будет представлена только самая важная и полезная информация для бизнеса, которую можно внедрить в свое дело. У всех участников будет возможность задать свои вопросы в прямом эфире. Онлайн-встреча рассчитана на 2 часа. 
 
Дата проведения: 20 июня 2023 года
Начало в 12:00 (по мск)
Формат:
онлайн
 
Получить подробную информацию и зарегистрироваться можно по ссылке или по телефонам: +7 929 830-96-80 (Виктория), +7 905 938-59-79 (Мария).