Запускаем осеннюю перезагрузку вашего бизнеса!

Региональный минэкономразвития и центр «Мой бизнес» открывают набор на популярную программу «ПРОбизнес». Курс, который помог сотням предпринимателям переупаковать свой бизнес!
Более комплексного обучения в 2025 году уже не будет - федеральные спикеры, наставничество и максимум пользы для вашего бизнеса:
✔️ самый практикоориентированный обучающий интенсив
✔️ упаковка или переупаковка бизнес-проекта с экспертами
✔️ призы от партнеров
✔️ актуальные знания и только действительно работающие инструменты
Приглашаем действующих предпринимателей (ИП и ООО) из различных отраслей - индустрия красоты, торговля, производство, дизайн и многие другие, чтобы узнать:
1. Анализ рынка, конкурентов и целевой аудитории
2. Позиционирование и создание уникального торгового предложения
3. Стратегическое бизнес-планирование
4. Управление бизнес-процессами
5. Продвижение продукта: современные инструменты рынка
6. Продажи, часть 1 (внедрение автоворонок и превращение потенциального клиента в постоянного)
7. Продажи, часть 2 (автоматизация системы продаж, построение отдела продаж)
8. Управление персоналом, мотивация команды
9. Сервисный маркетинг: инструменты привлечения клиентов
10. Масштабирование
Федеральные спикеры, среди которых:
Надежда Божкова (г. Москва) – директор по маркетингу мультибренда украшений VIVA LA VIKA и бренда одежды CHOUX. Эксперт по консистентному маркетинг
Екатерина Рудчик (г. Москва) – HR бизнес-партнер в Aviasales, отвечает за команду маркетинга, которая делает так, что все хотят как у Авиасейлс. Строила и лидировала HR-процессы в Dodo Brands и агентстве SETTERS
Варвара Кондрина (г. Москва) – руководитель по управлению брендом Lamoda, ex-маркетинг Яндекс Go и Loreal. Маркетолог с 11-летним опытом на стороне рекламных агентств и международных компаний, работала с международными топ брендами.
🔥 В финале обучения состоится защита проектов, по итогам которой лучшие участники получат специальные призы:
- 100 тысяч рублей на рекламу бизнеса
- рекламную кампанию на радиостанции
- заказ полиграфической продукции на 30 тысяч рублей.
✔️ Информационный партнер программы Business FM подарит приглашение на программу «Бизнес на связи». Двух победителей выберет команда радиостанции, интервью с предпринимателем будет звучать в течение целой недели!
Хорошая мотивация получать знания с практической пользой! Обучение пройдет в гибридном формате (оффлайн и онлайн) по вторникам и субботам с 11 ноября по 7 декабря. Очные занятия пройдут в региональном центре «Мой бизнес» (г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211)
Кто может принять участие?
Собственники и/или сотрудники малого и среднего предпринимательства (ИП и ООО):
- не получавшие услуги в 2025 году от центра «Мой бизнес»
- состоят в реестре субъектов малого и среднего предпринимательства и зарегистрированы в Самарской области
- пройдена регистрация на цифровой платформе МСП.
Спешите, количество мест ограничено! Занимайте место до 9 ноября по ссылке