Заказать звонок

-

Бизнес-миссия в Республику Беларусь для самарских экспортеров

Поездка запланирована на сентябрь, спешите подать заявку для участия

photo_5368414421275228871_x.jpg 51.55 KB

С 20 по 23 сентября 2022 года самарские экспортеры отправятся с бизнес-миссией в Республику Беларусь. Организатором деловой поездки выступает Центр поддержки экспорта Самарской области.

Бизнес-миссия пройдет в очном формате и позволит установить экономические связи между предприятиями региона и белорусскими предпринимателями, укрепить новые партнерские отношения.

Республика Беларусь — это важный экономический союзник России. Сейчас предприниматели могут выстроить эффективное взаимодействие с белорусскими партнерами по широкому объему продукции — от товаров народного потребления до встраивания в технологические цепочки поставок промышленных производств. Экономические системы России и Беларуси очень сильно интегрированы и правительства обеих стран нацелены на развитие и укрепление двустороннего сотрудничества.

В рамках проводимой бизнес-миссии участники самарской делегации смогут встретиться с представителями промышленных предприятий и торговых сетей Республики Беларусь, а также членами Конфедерации предпринимателей, являющейся одной из крупнейших бизнес-ассоциаций государства и включающей в себя компании всех отраслей экономики.

Приглашаем самарских предпринимателей присоединиться к бизнес-миссии в Беларусь. Подать заявку на участие необходимо по ссылке.

Для уточнения деталей и дополнительных вопросов: 8 (846) 262 00 62, frolovams@rus63.com (Мария Фролова ).