Заказать звонок

-
г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Бизнес-выходные для самозанятых в центре «Мой бизнес»

Самозанятые
Подать заявку

Проведите насыщенный деловой уикенд с пользой для своего проекта!

изображение_viber_2021-04-29_14-29-26.jpg 499.2 KB

В выходные - 26 и 27 ноября 2022 года - региональный центр «Мой бизнес» станет центром притяжения для самозанятых Самарской области. В Доме Предпринимателя пройдет целая серия мероприятий, посвященных плательщикам налога на профессиональный доход и полезных для них.

Это будет настоящий бизнес-ретрит, участники которого смогут почувствовать себя частью сообщества единомышленников, уделить время развитию полезных личностных качеств и поддержке эмоциональной стабильности, настроиться на эффективное развитие своего проекта и получить полезные инструменты для реализации самых смелых бизнес-идей.

Уникальная обучающая программа выходного дня разработана в центре «Мой бизнес» по заказу министерства экономического развития и инвестиций Самарской области. Спикерами и экспертами на мероприятии выступят ведущие специалисты в сфере бизнеса в регионе.

Ключевые преимущества программы:
- От старта проекта до новых партнеров и точек сбыта
- Акцент на практику
- Консультации для самозанятых по их проектам

Программа бизнес-ретрита «Действуй. Твори. Люби» для самозанятых:
26 ноября 2022 года:
10:00 - 11:30 - Бизнес-завтрак «С любовью к бизнесу». Нетворкинг-встреча. Эксперт: Иван Игнатов - бизнес-тренер, спикер, специалист по развитию soft skills, член и наставник Ассоциации спикеров СНГ CISSA.
12:00 - 14:00 - Мастер-класс «Пять правил маркетинга. Что должно быть в каждом проекте?». Эксперт: Наталья Виханова (г. Самара) – бизнес-наставник предпринимателей по всей России, автор подкаста «Бизнес для жизни», основатель сети раннего развития «Вундеркинд» 8 филиалов, продано 10 франшиз, владелица школы семейного типа, победительница конкурса  «Деловые женщины России», спикер федеральных конференций

27 ноября 2022 года:
10:00 - 11:30 -Мастер-класс  «Научись работать с Ozon, Wildberries, Lamoda, СберМегаМаркетом, AliExpress». Бонус-трек: пять региональных кейсов выхода и успешных продаж. Эксперт: Алина Гончаренко (г. Санкт-Петербург) - эксперт по маркетплейсам с опытом профессионального вывода на 11+ маркетплейсов, основатель агентства электронной торговали GoEcom. Производитель с продажами по всему миру от США до Австралии и товарами-бестселлерами на зарубежных площадках. Создатель благотворительного проекта по развитию предпринимательства в регионе «Среда электронной торговли»
12:00 - 14:00 - Игровой практикум об актуальных продажах без команды «5 ТРЕНДОВ, которые сегодня поменяли подход к продажам» Эксперт: Юлия Романеева (г. Самара) – наставник предпринимателей по развитию клиентского сервиса (среди клиентов Marriott International), автор бизнес-игр на тему клиентского сервиса, основатель компании «Школа Лояльности» и автор телеграм-канала «Миллион Лояльных Клиентов»
14:00 - 14:30 - Кофе-брейк
14:30 - 16:30 - Тема «Работа и жизнь. Как оставаться в балансе?» Эксперт: Маша Горячева (г. Самара)  – модельер, основатель Дома Моды Маши Горячевой

Участие для самозанятых, зарегистрированных в Самарской области, бесплатное! Регистрация открыта по ссылке.