Заказать звонок

-
г. Тольятти, Южное шоссе, 30

Экспо-маркет для самозанятых в рамках Второго открытого фест-форума креативных индустрий LOCALBRANDS 2023

Самозанятые Креативные индустрии
Подать заявку

Приглашаем мастеров Самарской области принять участие в ярмарке в рамках масштабного тематического события в Тольятти

photo_5339536122033854346_y.jpg 95.59 KB


Самозанятые мастера Самарской области, которые развивают собственные творческие и креативные проекты, смогут стать полноценными участниками Второго открытого фест-форума креативных индустрий LOCAL BRANDS 2023 и представить свои товары на экспо-маркете в рамках мероприятия. Событие пройдет в Тольятти, в технопарке «Современник» 1-2 декабря 2023 года при поддержке регионального центра «Мой Бизнес».
 
Цель Второго открытого фест-форума креативных индустрий Тольятти LOCALBRENDS 2023 активировать креативных производителей местных товаров и услуг, выявить и популяризировать локальные бренды Тольятти в сфере креативной экономики. Инициатором и организатором события стал Ресурсный центр креативных индустрий SKREPKA

Что необходимо для участия в маркете?
- быть действующим самозанятым, зарегистрированным в Самарской области - производителем товаров в категориях: одежда и аксессуары, украшения, предметы интерьера и декора, игрушки, изделия из кожи, дерева, керамики, текстиля и металла, декоративная косметика, товары для красоты и здоровья
- иметь запас продукции для продажи в течение одного дня
- предоставить ссылку на сайт/аккаунт в социальных сетях, где можно познакомиться с продукцией
- соответствовать габаритам под размеры точки продажи.

Выставка-ярмарка будет проходить с 11:00 до 19:00 часов, каждому резиденту будет предоставлено место для выставки товаров, а также необходимое оборудование для комфортной работы с покупателями.

Помимо маркета для участников и гостей фест-форума  LOCAL BRANDS 2023 организаторы запланировали программу, включающую в себя разнообразные форматы : деловой форум для обсуждения актуальных вопросов развития креативных индустрий региона, фестиваль творческих коллективов, обучающие мастер-классы, экскурсии по технопарку «Современник», Stand-up creative - презентации  идей, проектов, бизнеса, мероприятий в ироничной форме и многое другое.  

По итогам проведения фест-форума будет выпущена Карта локальных брендов креативных индустрий Тольятти
2023 и размещена на сайте РЦКИ SKREPKA. 

Приглашаем самозанятых Самарской области присоединиться к мероприятию! Мы уверены, что ваша уникальная продукция найдет своего покупателя. Не упустите шанс показать себя и свой бизнес.
 
 Фест-форум пройдет: 1-2 декабря 2023 года
Место проведения: г. Тольятти, Южное шоссе, 30 

Заявки на участие в экспо-маркете принимаются до 26 ноября 2023 года по ссылке. Результаты отбора станут известны 27 ноября 2023 года. Резиденты будут проинформированы по электронной почте, указанной при заполнении заявки.