Заказать звонок

г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Финал регионального этапа программы «Мама-предприниматель»

Социальное предпринимательство Креативные индустрии

Приглашаем к участию конкурсанток и их группы поддержки!

9axtHREA_XI.jpg 289.81 KB


Уже завтра, 6 октября 2023 года, в региональном центре «Мой бизнес» пройдет финал регионального этапа программы «Мама-предприниматель» 2023 года.

Напомним, что эта федерльная программа помогает женщинам, планирующим начать свой бизнес. В этом году в Самарской области из 250 заявок были отобраны 70 участниц с проектами на разных стадиях: от идеи до действующего производства. Конкурсантки прошли обучение основам ведения предпринимательской деятельности в Самаре и Тольятти. Совместно с наставниками и экспертами определились с организационно-правовой формой, целевой аудиторией, ключевыми конкурентами, маркетинговой стратегией и оформили полноценные бизнес-планы.

В региональный финал программы вышли победительницы, определившиеся по итогам городских этапов. Каждая женщина представит свой бизнес-проект конкурсной комиссии, докажет его перспективность и ответит на вопросы. В жюри вошли представители инфраструктуры поддержки предпринимательства, а также основатели и руководители известных предприятий региона. 

По итогам презентаций эксперты выберут победительницу программы «Мама-предприниматель» 2023 года от Самаркой области. Бизнес-леди получит грант в размере 100 тысяч рублей на старт своего дела, представит регион на федеральном этапе и поборется за грант в размере 1 млн рублей.

Если вы хотите поддержать конкурсанток и познакомиться с уникальными проектами мам Самарской губернии, присоединитесь к мероприятию! 

Дата проведения: 6 октября 2023 года
Начало
в 14.30
Место проведения:
г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211  
 

Программа проходит в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организатор: Минэкономразвития России. Соорганизаторы: Фонд «Наше будущее», Корпорация МСП при участии Союза женщин России. Генеральный партнер: маркетплейс Wildberries. Партнеры проекта: компания VK, маркетплейс наружной рекламы VDOOH. Официальная группа проекта в соцсетях здесь.