Заказать звонок

г. Сызрань, ул. Советская, 2А

Форсайт-сессия от центра «Мой Бизнес» в Сызрани

Самая актуальная информация о мерах господдержки бизнеса из первых уст для жителей муниципального образования

Форсайт-сессия от центра «Мой Бизнес» в Сызрани
26 августа 2021 года приглашаем предпринимателей и самозанятых Сызрани принять участие в форсайт-сессии от центра «Мой Бизнес» и узнать самую актуальную информацию о действующих в регионе мерах господдержки бизнеса. 

Мероприятие пройдет в рамках проекта «Живая история Самарской области». Напомним, что это целый комплекс встреч с жителями муниципальных образований. Основная цель проекта - популяризация и распространение знаний по истории, гражданско-патриотическое воспитание молодежи, обсуждение перспектив будущего региона и путей личной самореализации. В программу включены различные интерактивные мероприятия, тематические консультации, выставки, конкурсы, квесты  и квизы.

Важная часть проекта «Живая история Самарской области» - форсайт-сессия для предпринимателей и самозанятых. Это специальная программа для тех, кто планирует начать свое дело или уже занимается собственным бизнесом, организована министерство экономического развития и инвестиций Самарской области совместно с центром «Мой Бизнес».

В программе форсайт-сессии в Сызрани:
  • очные консультации от специалистов инфраструктуры господдержки по вопросам старта и развития бизнеса
  • командная бизнес-викторина, которая поможет проявить бизнес-эрудицию
  • встреча предпринимателей с соучредителем и директором по развитию семейной клиники «КОСМА», ведущей на радио и ТВ, спикером семинаров и общественным деятелем
     Надеждой Космировой

Станьте участником бизнес-события, получите новые инструменты для развития своего дела и возможность задать интересующий вопрос бизнес-экспертам.
 
Дата проведения: 26 августа 2021 года
Время проведения11:00 – 13:30
Место проведения: г. Сызрань, ул. Советская, 2А

Участие в форсайт-сессии бесплатное для всех желающих, для регистрации перейдите по ссылке.