Заказать звонок

-
Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Форум для предпринимателей «Мой бизнес 63» в Самаре

4 дня деловой программы, федеральные и региональные эксперты, а также максимум пользы и информации для представителей бизнес-сообщества!

Форум для предпринимателей «Мой бизнес 63» в Самаре

Скачать программу



Ежегодное бизнес-событие весны – форум «Мой бизнес 63» - пройдёт в Самаре с 26 по 29 мая 2021 года. Традиционно событие приурочено ко Дню Российского предпринимательства. Организатором мероприятия выступает министерство экономического развития и инвестиций Самарской области. Форум состоится на площадке регионального центра «Мой бизнес». 

Приглашаем представителей бизнес-сообщества встретиться в очном формате и получить максимум пользы и информации от федеральных и региональных экспертов!
qdISjPnzuvIVFj6QbRkZ3zBmte7kITp0fBs79LPc.png 83.23 KB
«В этом году форум пройдет в новом региональном центре «Мой бизнес», который мы открыли в конце апреля. Современные, просторные и оборудованные помещения центра позволяют провести параллельно несколько секций. Мы разработали программу таким образом, чтобы учесть все запросы и интересы предпринимателей и самозанятых. В течение четырех дней участники смогут пообщаться с федеральными и региональными бизнес-экспертами, а также задать интересующие вопросы специалистам инфраструктуры поддержки предпринимательства», - рассказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов.

Работа форума стартует 26 мая 2021 года. Деловую программу откроют отраслевые семинары «Туристический сувенир как способ продвижения бренда региона» и «Экспорт в 2021 году: актуальные инструменты работы на внешних рынках».  Параллельно, на протяжении всего первого и второго дня работы Форума, в холле центра «Мой бизнес» будет проходить выставка сувениров самарских производителей, где желающие смогут приобрести яркие и интересные товары местных мастеров.
  
Во второй половине дня для всех желающих запланирована увлекательная экскурсия по Самаре «От купечества к предпринимательству».
Слайд1 (2).JPG 3.04 MB


Второй день  Форума - 27 мая 2021 года - посвящен трендам 2021 года в различных сферах предпринимательской деятельности. Участники смогут получить информацию о комплексной государственной поддержке бизнеса, пообщаться с федеральными и региональными спикерами на тему маркетинга и продаж, обсудить развитие сферы общепита, узнать о «продающих» маркетплейсах и многое другое.

Во второй половине дня состоится торжественное награждение предпринимателей, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие региона. Центральным событием станет открытый диалог власти с молодыми бизнесменами. Встреча пройдет в гибридном онлайн-офлайн формате, принять участие в нем смогут представители всех муниципалитетов Самарской области. Участники обсудят опыт развития молодежных бизнес-проектов в современных условиях, поговорят о действующих программах поддержки начинающих предпринимателей и о том, как привлекать талантливых специалистов в регион.

Вечером в сквере перед центром «Мой бизнес» состоится OpenSpace-лекторий «Я создаю будущее» - о том, как превратить хобби в бизнес. А с 19:00 все желающие смогут присоединиться к открытой тренировке «Ты можешь всё!» от проекта ILOVESUPERSPORT.
Слайд2 (2).JPG 3.69 MB

Третий день Форума - 28 мая 2021 года - соберет на одной площадке самозанятых региона под единой концепцией «Сам себе предприниматель». Участники смогут посетить серию мастер-классов, посвященных развитию любимого дела: «Сторителлинг как инструмент продвижения», «Как упаковать образовательный курс?», «Старт продаж на маркетплейсах. С чего начать?», «Инстаграм, который выглядит дорого. Мастер-класс по мобильной фотографии».

В рамках четвертого, заключительного дня форума - 29 мая 2021 года -  пройдет семинар-практикум «Информационное поле турпродктов: как создавать востребованные предложения для современных туристов» от федеральных экспертов.

Зарегистрироваться для участия в Форуме можно по ссылке . Подать заявку необходимо до 25 мая 2021 года. Количество участников ограничено вместимостью залов регионального центра «Мой бизнес» и требованиями Роспотребнадзора.

Спешите стать участником главного бизнес-события весны 2021!

Форум пройдет с 26 по 29 мая 2021 года
Формат: очный
Место проведения:
Самара, ул. Молодогвардейская, 211, региональном центре «Мой бизнес»