Заказать звонок

г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211

Фотодень для самозанятых: примите участие в деловой съемке!

Самозанятые
Подать заявку

Новая услуга от регионального центра «Мой бизнес»: получите свежий контент для продвижения личного бренда

2021 дзгнпад-31.jpg 1.38 MB


Центр «Мой бизнес» Самарской области представляет новую уникальную услугу для самозанятых региона. 12 марта 2023 года приглашаем плательщиков налога на профессиональный доход принять участие в специальном фотодне, в рамках которого все зарегистрировавшиеся смогут стать героями деловой съемки и подготовить свежий контент для продвижения личного бренда в соцсетях.

Фотосессию проведет профессиональный фотограф Анастасия Ёжикова. Она поможет подобрать лучший ракурс, выстроит свет и сделает кадры, которые позволят отразить услуги, которые оказывают участники проекта. А главное - сформирует портфолио для героя, которое поможет продемонстрировать его компетентность и высокий уровень профессионализма и, тем самым, привлечь внимание большего количества потенциальных клиентов.   

На каждого участника будет выделено 30 минут работы с фотографом. По итогу каждый получит по 10-15 фотографий и рекомендации по возможным сценариям съемки.

Кто сможет принять участие в фотодне?
Мероприятие подойдет самозанятым, которые оказывают услуги и нуждаются в профессиональных фотографиях. Приглашаем к участию практикующих психологов, юристов, репетиторов, коучей, программистов, художников или специалистом в другой сфере. Главное требование - обязательная регистрация в качестве плательщиков налога на профессиональный доход.

Воспользуйтесь уникальной возможностью получить профессиональные фотографии, которые помогут вам грамотно позиционировать себя в качестве эксперта в своей сфере.  Спешите подать заявку до 9 марта 2023года

Дата проведения: 12 марта 2023 года
Время фотосъемки: с 11:00 до 17:00
Место проведения: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211 (региональный центр «Мой бизнес»)

Подать заявку на участие в фотодне необходимо по ссылке. Количество мест ограничено!