Заказать звонок

г. Самара, ул. Ленинградская, 78

Фотодень для самозанятых-производителей: предметная съемка товаров

Новая услуга доступна для мастеров в статусе плательщиков налога на профессиональный доход

2021 дзгнавпв-11.jpg 2.49 MB

18 марта 2023 года у мастеров Самарской области, которые занимаются производством собственной продукции, есть прекрасная возможность получить бесплатные фотографии своих товаров. Новая услуга от регионального центра «Мой бизнес» доступна для тех, кто официально работает в статусе плательщика налога на профессиональный доход.

Предметную фотосессию проведет профессиональный фотограф Ирина Фролова. Она не только сделает красивые, продающие кадры товаров, но и даст рекомендации по  возможным сценариям съемки. Мероприятие пройдет в уютной студии, где уже организованы интересные локации, подходящий фон, функциональные пространства, в том числе - зона кухни. Домашняя атмосфера поможет интегрировать продукцию самозанятых в бытовую среду и сделать снимки в эстетичном интерьере. 

В первую очередь участие в этом фотодне подойдет тем, кто занимается созданием авторских украшений, вязаных изделий, декора, кондитерской продукции и прочих товаров ручной работы. В итоге за 30 минут работы с фотографом самозанятые получат 10-15 предметных фотографий, которые помогут разнообразить контент в соцсетях, привлечь внимание клиентов к ассортименту и повысить продажи. 

Дата проведения: 18 марта 2023 года
Время: с 11.00 до 17.00
Место проведения: г. Самара, ул. Ленинградская, 78 (фотостудия «Ленинградка»)

Спишите подать заявку на участие по ссылке. Количество мест ограничено!