Заказать звонок

г. Тольятти, Южное шоссе, 30

Фотодень для самозанятых в городе Тольятти

Получите актуальный контент для продвижения своего проекта и личного бренда

Центр «Мой бизнес» Самарской области представляет новую уникальную услугу для самозанятых региона. 18 июня 2023 года приглашаем плательщиков налога на профессиональный доход из Тольятти на фотодень. Это отличная возможность сделать стильные и качественные фотографии своей продукции для продвижения и сформировать личный стиль и имидж, не выезжая из своего города.  Если вы давно задумывали обновление контента в своих социальных сетях - эта съёмка точно для вас.

2021 дзгнпавы-11.jpg 1.92 MB


Фотосессию проведет профессиональный фотограф Анастасия Ёжикова. Она поможет подобрать лучший ракурс, выстроит свет и сделает кадры, которые позволят отразить услуги, которые оказывают участники проекта. А главное - сформирует портфолио для героя, которое поможет продемонстрировать его компетентность и высокий уровень профессионализма и, тем самым, привлечь внимание большего количества потенциальных клиентов.

Фотодень пройдет в фотостудии КоКо по адресу: г. Тольятти, Южное шоссе, 30.

На каждого участника будет выделено 30 минут работы с фотографом. По итогу каждый получит по 10-15 фотографий и рекомендации по возможным сценариям съемки.

Кто сможет принять участие в фотодне?
Мероприятие подойдет самозанятым, которые производят товары или оказывают услуги и нуждаются в профессиональных фотографиях. Главное требование - обязательная регистрация в качестве плательщиков налога на профессиональный доход.

Воспользуйтесь уникальной возможностью получить профессиональные фотографии, которые помогут вам грамотно позиционировать свой продукт и себя в качестве эксперта в своей сфере. 

Дата проведения: 18 июня 2023 года
Время фотосъемки: с 13:00 до 19:00
Место проведения: г. Тольятти, Южное шоссе 30 (фотостудия КоКо)

Подать заявку на участие в фотодне необходимо по ссылке. Количество мест ограничено!